Steam теперь позволяет легче находить игры на более чем 100 языках

©

Valve объявила, что геймерам в Steam будет легче находить игры на своем родном языке. В своей учетной записи Steam перейдите в «Языковые настройки», и вы сможете выбрать основной и дополнительный языки. Этот выбор повлияет на игры, которые Steam рекомендует вам и которые отображаются в функциях поиска. Кроме того, вы можете использовать языковые фильтры в поиске Steam, чтобы помочь вам найти игры, доступные на языках, на которых вы говорите.

По словам Valve, разработчики начали помечать свои игры расширенным списком языков несколько недель назад. На данный момент эти теги добавлены более чем в 500 игр, и ожидается, что их количество будет расти. Некоторые из новых языков, по которым пользователи могут фильтровать, включают индонезийский, словацкий, малайский, арабский, иврит, сербский, хинди и другие.

Изменение основного языка в Steam повлияет на язык интерфейса Steam, а также на описания игр и пользовательский контент. Изменение дополнительных языков позволит вам увидеть описания страниц магазина на предпочитаемом вами языке, если они недоступны на вашем основном языке.

Расширенный языковой фильтр можно найти справа от результатов поиска вместе со всеми другими фильтрами. В списке перечислены несколько языков, а также окно поиска для поиска вашего языка, если его нет в списке.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика