«Ставите не на ту "лошадь"»: Комиссарову предложили создать «Дом-3»

Андрей Чуев предложил Валерию Комиссарову создать «Дом-3» и призвал отказаться от приглашения на него Ксении Собчак. «Ставите не на ту «лошадь»», – обратился экс-участник телестройки к создателю шоу.

В «Инстаграме» Чуев отметил, что вместе с Комиссаровым стоял у истоков проекта и был яркой звездой телестройки. Андрей предостерег продюсера от идеи покупки закрывшегося «Дома-2» и предложил провести ребрендинг: создать нечто новое и дать ему название «Дом-3». «Вы же после первого «Дома» не стали качать его дальше, вы придумали “Дом-2”, так в чем же дело теперь?» – интересуется Чуев.

Андрей не согласен с тем, что Комиссаров хочет в качестве ведущих шоу оставить Ольгу Бузову и Ксению Бородину, а также пригласить Ксению Собчак.

В пример Чуев привел другой проект продюсера под названием «Битва престолов». На производство шоу были затрачены серьезные средства, но всенародную любовь оно не обрело. Кроме того, ведущая «Битвы престолов» Дарья Зотеева (Инстасамка) скандально покинула проект. Чуев считает, что нечто похожее может произойти, если Комиссаров выкупит «Дом-2» и попытается «воскресить» его.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика