Стас Пьеха рассказал о состоянии звездной бабушки

Стас Пьеха рассказал, в каком состоянии находится и чем сейчас занимается его звездная бабушка.

Певец признался в интервью для подкаста «Ниче святого», что недавно Эдита Пьеха прошла обследование в больнице: «Все классно. Все, что надо было сделать, сделали». В целом, как добавил Стас, 85-летняя народная артистка СССР является «относительно здоровой». Экс-участник «Фабрики звезд» выразил надежду, что его бабушка проживет до 100 лет или даже больше. Ее нынешний образ жизни исполнитель охарактеризовал как «статичный».

По словам Стаса, артистка иногда делится сожалением из-за того, что больше не может выходить на сцену и работать, так как на это у нее уже нет сил. Кроме того, Эдита Станиславовна практически перестала следить за шоу-бизнесом и редко смотрит современные телешоу.

Чаще всего, как отмечает Стас, его бабушка проводит время на диване в гостиной: «Иногда что-то читает, что-то смотрит». Певец не исключил, что к 90-летию Пьеха снова выйдет на сцену: «Очень в это верю».

В 2022 году Стас объяснял, что его бабушка отказалась от масштабного празднования 85-летия, так как захотела ограничиться семейным застольем с самыми близкими людьми. Среди подарков Пьехе были массажное кресло и новая беседка.

Ранее о состоянии после перелома рассказал Дроздов.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика