Стас Костюшкин на шоу «Сердце Ивлеевой»: обзор 5-й серии реалити

Содержание

На телеканале «Пятница!» продолжается показ романтической программы «Сердце Ивлеевой». Дата выхода 5-го выпуска – 9 декабря 2022 года. Блогерша и телеведущая Настя Ивлеева попытается найти любовь на проекте, за ее расположение боролись 12 простых парней, но некоторые участники уже отправились домой.

Обзор событий 5-й серии шоу «Сердце Ивлеевой» – в материале редакции 24СМИ.

Аукцион «Сердце Ивлеевой»

Ранним утром парни получили приглашение от ведущего Романа Каграманова на аукцион «Сердце Ивлеевой», где главным лотом стало свидание с Настей.

Роман показал участникам черный ящик, в котором был гвоздь. Выяснилось, что на встречу с блогершей пойдет тот, кто дольше всех простоит на гвоздях. У Алексея Зловедова есть преимущество, ведь с этого он начинает свое каждое утро, так он расслабляется не менее 20 минут.

Парни стали делать ставки, начали с 5 минут и дошли до 2 часов 10 минут. Артем Бутько сразу отказался участвовать в аукционе, так как понимал, что у него нет шансов. Василий Голиков тоже отошел в сторону, так как не мог долго выстоять из-за проблем с коленом. Максим Звонов отметил, что у него есть план получше, и пока другие будут страдать на гвоздях, он пойдет и позовет Настю на свидание, но Каграманов не разрешил этого сделать.

В итоге аукцион превратился в соревнование, в котором приняли участие Алексей Зловедов и Евгений Бобков. Каждые 5 минут ведущий усложнял парням задание. После первого круга он дал им в руки блины по 10 кг, на втором – по 20 кг, на третьем – 22,5 кг, и на четвертом – 32,5 кг. В результате Бобков сошел с дистанции. На свидание отправился Зловедов.

Пикник доверия и богатырские игры

В 5-й серии шоу «Сердце Ивлеевой» Алексей Зловедов пригласил Ивлееву на свидание в парк. А затем он предложил, чтобы Настя взяла на себя инициативу и сама решила, как дальше будет проходить эта встреча. Пара продолжила прогуливаться по парку и беседовать, посетила аттракционы. Там Ивлеевой удалось выиграть медведя, которого она подарила Зловедову.

Настя Ивлеева и Алексей Зловедов
Настя Ивлеева и Алексей Зловедов, фото: кадр из шоу «Сердце Ивлеевой»

Далее Алексей повел Настю кататься на лодке, и ей пришлось грести. Поначалу это было не просто, а затем ей понравилось. Но в итоге блогерша передала бразды правления Зловедову. После катания на лодке парень заявил, что теперь он будет руководить свиданием.

Он привел девушку на поляну, где уже подготовил пикник. Он выбрал любимое мороженое Насти – крем-брюле, а также украсил полянку гирляндами, ведь Ивлеева от них в восторге. Алексей предложил девушке сыграть в игру на доверие, в ходе которой подарил ей щенка. Также он спросил, хотела ли бы блогерша набить тату прямо сейчас, и она моментально согласилась. Но оказалось, что это была всего лишь переводная татуировка, что расстроило Ивлееву. Она отметила, что давно собиралась набить себе новый рисунок, просто у нее не было на это времени.

Напоследок Алексей пригласил музыкантов и они с Настей танцевали. На прощание он спросил, хотелось ли бы ей повторить это свидание, и блогерша ответила «да». Зловедов попытался поцеловать Ивлееву, но она решила оставить это «на потом».

Так как Евгений Бобков покорил Настю своей настойчивостью, она решила позвать его на свидание. Но приглашение от блогерши получил и Василий Голиков. Он был совершенно не рад тройному свиданию, так как хотел провести с девушкой время наедине.

Настя же решила устроить встречу-испытание на старорусский лад, чтобы узнать, кто из них сильнее, а кому роль богатыря придется не по плечу. Она предложила парням за 3 минуты наколоть больше дров, чем соперник. С победителем она отправится полежать на сеновале.

Несмотря на то, что Голиков наколол дров больше, чем Бобков, последний получил шанс отправиться на сеновал. Дело в том, что Настя остановила испытание после травмы Василия и сказала парням расколоть по последнему полену, кто первым справится – тот и победил. Евгений был быстрее.

На сеновале Бобков поговорил с Ивлеевой и даже захотел ее поцеловать, но не решился. Это удивило блогершу, она отметила, что не заметила в парне какой-то мужской настойчивости и решимости.

Настя Ивлеева и Василий Голиков
Настя Ивлеева и Василий Голиков, фото: кадр из шоу «Сердце Ивлеевой»

Далее Настя предложила участникам испечь вафли по-старинке, и чьи получатся вкуснее, с тем она и поговорит. Несмотря на то, что ей больше понравилось угощение Евгения, она отдала победу Василию, за старания. Они пошли прогуляться по полю, побеседовать и поваляться на траве. Ивлеева и Голиков весело провели время, рассматривая облака и рассказывая, на каких животных те похожи.

Третье испытание – создать цветок из железа. Настя не смогла выбрать победителя, поэтому поцеловала обоих парней. Во время ужина Ивлеева отметила, что гордится участниками, так как они с достоинством справились со всеми заданиями. Но Голиков и Бобков были недовольны, что так мало времени провели с ней наедине.

Кто в доме хозяин?

Те, кто не попал на свидание, отправились на очередное испытание. Герои передачи получили задание построить для Насти из дерева что-то полезное и интересное.

Василий Голиков решил сделать стремянку, Артем Бутько – полку для книг, а Андрей Кеча – швабру, как намек то, что из жизни нужно выметать все лишнее. Эмиль Ходжаев сделал скворечник, чтобы они с Настей могли создать свое гнездышко. Евгений Бобков захотел создать стол, ведь это легче всего и через него можно реализовать свои идеи.

Он первым отдал свой подарок Ивлеевой, отметив, что сделал журнальный столик, на котором она сможет записывать свои планы в дневник, а также он намотал на него веревки, на случай, если блогерша захочет сидеть, закинув ноги. Настя сильно удивилась, ведь Евгений на нее не производил впечатления человека, который способен что-то сделать своими руками.

Артем Бутько презентовал полку, на которой оставил послание на испанском. Василий Голиков сделал двухступенчатую лестницу, а Эмиль Ходжаев показал свой скворечник. Максим Звонов подарил Ивлеевой подставку для каких-то вещей, принес в ней два бокала вина и после поцеловал блогершу в щеку на глазах у других участников. Андрей Кеча представил свою швабру и написал на ней «Выметай всех лишних».

В этот момент Ивлеева удивила всех, заявив, что прямо сейчас намерена воспользоваться выгравированным на ней советом. Она заявила, что какое-то совместное прошлое совсем не гарантирует того, что у человека на проекте есть привилегии. Настя отметила, что она прибывает в романтическом настроении и ей не хочется говорить о грустном. Поэтому она решила пока никого не выгонять.

Видеосообщение «Я 50 лет спустя»

Роман Каграманов предложил участникам состариться при помощи грима и записать Насте видеосообщение как бы из будущего, спустя 50 лет их совместной жизни. Перевоплотившись, парни знатно повеселились и даже на время забыли о конкуренции.

Как только Настя появилась на площадке, Максим Звонов сразу же забрал ее и решил поговорить с девушкой наедине. Он отметил, что немного ревнует, ведь после их свидания у нее было несколько встреч с другими парнями. Помешал им Зловедов, который не захотел смотреть, как они мило беседуют. А затем к троице присоединились и остальные участники.

Настя призналась, что после свиданий со всеми парнями у нее появилось ощущение, что она может построить отношения с одним из них. Но пока она не делает каких-то выводов, так как боится ошибиться. Максим снова увел девушку, и признался ей в своих чувствах, но немного смутился и не смог конкретно сформулировать свои мысли.

Читайте такжеСкандалы, примирения и оловянная свадьба: история любви Джигана и Оксаны Самойловой

Испытание от Костюшкина

Неожиданно для всех в 5-й серии шоу «Сердце Ивлеевой» появился знаменитый певец Стас Костюшкин, который познакомился с парнями и заявил, что он – новый участник проекта, чем их шокировал. Но оказалось, что это всего лишь очередная проверка от Ивлеевой.

Стас Костюшкин
Стас Костюшкин, фото: кадр из шоу «Сердце Ивлеевой»

Костюшкин отметил, что он пришел на место кого-то из участников и попросил, чтобы они поделились с ним своими методами завоевания Насти. Сначала парни были недовольны, но потихоньку начали выдавать свои секреты. Позднее, чтобы все расслабились, Костюшкин признался, что он никакой не участник, а просто приехал их поддержать.

Он устроил для парней испытание на силу и ловкость. Все началось с перетягивания каната, а закончилось армреслингом. После Стас поделился своим мнением об участниках. Ему понравился Максим, по его мнению, Настя с ним будет круто смотреться. Кроме того, Звонов еще и тот человек, который создаст девушке уют.

Костюшкин рассказал Ивлеевой, что в беседе с парнями он затронул весьма интимную тему. Он отметил, что никто не указал на то, что им нравится пятая точна блогерши. Стас заметил, что все участники заулыбались, и только Алексея это разозлило, он не хотел слышать о таких вещах по отношению к Насте. В итоге девушка была удивлена, ведь певец выделил ее фаворитов.

Итоги выпуска

Перед тем, как принять решение в 5-й серии шоу «Сердце Ивлеевой», телеведущая решила поговорить с Эмилем наедине. Она спросила, как он видит их совместное будущее. Парень заметил, что они будут вместе и Ивлеева продолжит заниматься любимым делом, а он – строить бизнес. Также он заявил, что сможет стать для нее той самой «каменной стеной».

Настя Ивлеева все же сделала свой выбор. В 5-м выпуске проект покинул Артем Бутько. По словам блогерши, он стал первым парнем, которого ей было жалко отправлять домой. Также ушел и Эмиль Ходжаев.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика