Стас Барецкий раскрыл причины обыска в его доме

В Сети появилась информация о проведении следователями обыска в квартире Стаса Барецкого в Санкт-Петербурге. Позже шоумен и музыкант ее прокомментировал, передает «КП».

Утверждалось, что самого шоумена в квартире застать не удалось. Правоохранителей встречала мать Барецкого. Адвокат Стаса отметил, что артиста также вызвали на допрос.

Теперь появились комментарии и от самого шоумена. Барецкий рассказал, что следователи приехали в квартиру в 4 утра, но его слабослышащая мать не отреагировала на звонок в дверь. В итоге правоохранители проникли внутрь при помощи кувалд и приступили к обыску.

Узнав о случившемся, Стас связался со следователями, которые призвали его поскорее явиться в отдел полиции. В ином случае, как предупредили музыканта, его могут объявить в розыск.

По словам Барецкого, его хотят привлечь в качестве свидетеля к делу об убийстве 18-летней девушки, изрезанное тело которой нашли в Подмосковье несколько месяцев назад. Подозреваемым в убийстве является любовник жертвы Вячеслав, который дружит со Стасом. Шоумен отказывается верить в то, что его приятель виновен в преступлении. В связи с тем, что Барецкий не полностью уверен в своем статусе по делу, он решил нанять адвокатов.

Ранее обыск провели в доме Собчак.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика