Star Wars: Knights of the Old Republic — Remake вернет несколько актеров озвучивания из оригинала

©


Star Wars: Knights of the Old Republic — Remake, безусловно, был одним из самых больших анонсов на вчерашней выставке PlayStation Showcase. Будучи основательным ремейком одной из самых популярных и любимых ролевых игр всех времен, на нее будут большие надежды.

Разработчик Aspyr Media заявляет, что ремейк будет придерживаться повествования оригинальной игры, но при этом будет полностью модернизирован с использованием новых технологий, а также подтверждено, что в самой команде разработчиков есть различные разработчики, которые работали над оригинальным KOTOR. На самом деле, это не единственная область, где талант оригинала вернется в сиквеле.

В сообщении в блоге на официальном сайте игры, ведущий продюсер Aspyr Райан Тредуэлл подтвердил, что в ремейке вернутся многие актеры озвучивания, которые сыграли свою роль в оригинальной игре. Одной из них станет Дженнифер Хейл, повторившая роль Бастилы Шан, голос которой можно услышать в анонсирующем трейлере ремейка.

«Я могу подтвердить, что это Дженнифер Хейл», — сказал Тредуэлл, имея в виду голос в трейлере. «Мы все думаем о мире Дженнифер. У нее потрясающий талант, и она сразу же вернулась к роли Бастилы, когда пришла помочь нам с тизерным трейлером. Я действительно думаю, что вы увидите, как вернутся некоторые другие знакомые голоса…»

Star Wars: Knights of the Old Republic — Remake в настоящее время находится на ранней стадии разработки в Aspyr Media, поэтому маловероятно, что мы услышим больше об игре в ближайшее время. Игра выйдет на PS5 и ПК.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика