Square Enix уточнила, что в Forspoken не будет микротранзакций, но будут другие внутриигровые покупки

©


Недавно европейская рейтинговая комиссия PEGI оценила Forspoken. Благодаря этому было обнаружено, что в игре будут внутриигровые покупки. Тогда игровая общественность предположила, что это какие-то микротранзакции. Square Enix уточняет, что этого не будет, но будут другие типы внутриигровых покупок.

Из статьи GameInformer видно, что на изображении игры есть небольшое описание, которое гласит: «В Forspoken не будет микротранзакций, но будут DLC». Всем этим поделился на Reddit пользователь ZXtheD. Кроме того, информация о DLC не является новой: мы знаем, что оно прибудет зимой и будет называться In Tanta We Trust (Танта — это матриархи, правящие Атией, миром игры).

Классификация PEGI, вероятно, связана с тем, что внутри Forspoken можно будет приобрести содержимое Deluxe Edition, включающего в себя и вышеупомянутый DLC. В игровой сфере нет ничего нового в том, чтобы вставить вариант покупки прямо в игру (что, очевидно, ведет в магазин). Это «внутриигровая покупка», но не совсем «микротранзакция», которая в области видеоигр напоминает такие концепции, как гатча-игры и лутбоксы.

Forspoken выйдет 11 октября 2022 года в версиях для PS5 и ПК. Однако, согласно недавнему слуху, игра может быть снова отложена, если Square Enix решит выпустить Final Fantasy 16 в 2022 году.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика