Спустя 24 часа после выхода Switch Sports игрок уже разбил свой телевизор

©

В субботу стример 63man транслировал свою онлайн-сессию по теннису, когда он по неосторожности бросил контроллер Joy-Con в свой телевизор, разбив дисплей.

«Если вы не отправите «этот ролик в Live Stream Fails, я вообще-то разведусь с этим чатом», — сказал стример во время трансляции, ссылаясь на популярный канал Reddit, который документирует казусы стримеров. Ролик вы можете увидеть по этой ссылке

Switch Sports является преемником популярной серии Wii Sports от Nintendo, которая, разойдясь тиражом более 80 миллионов копий, остается самой продаваемой игрой компании. Wii Sports была печально известна благодаря многочисленным зарегистрированным случаям, когда игроки случайно бросали контроллеры Wii Remote во время игры, иногда повреждая телевизоры.

Количество инцидентов стало настолько распространенным, что о них сообщили такие авторитетные издания, как BBC, и Nintendo предложила заменить все ремешки контроллеров на более толстые версии, чтобы предотвратить несчастные случаи во время игры.

Через два года после запуска Nintendo представила аксессуар Wii Remote jacket, который, по словам компании, был предназначен для «амортизации Wii Remote для людей, которые могут случайно бросить или уронить Wii Remote во время игры». Как оригинальная игра Wii Sports, так и ее новая версия для Switch содержат предупреждения при загрузке игры, призывающие игроков быть внимательными к окружающей обстановке и использовать ремни Joy-Con, чтобы избежать несчастных случаев.

В четверг официальный аккаунт поддержки Nintendo призвал родителей следить за своими детьми во время игры в Switch Sports, чтобы они не ударили друг друга или телевизоры.

Отвечая на репортаж ABC в 2008 году, Nintendo of America заявила:

Пульт Wii Remote абсолютно безопасен при использовании в соответствии с инструкциями: держите его крепко, не отпускайте, используйте ремешок для запястья и следите за тем, чтобы в игровой зоне было достаточно свободного пространства. Как и при начале любой новой физической активности, лучше всего соблюдать темп и не переусердствовать. Некоторые игры, включая Wii Sports, содержат внутриигровые напоминания игрокам о необходимости время от времени делать перерыв.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика