Spiritfarer разошлась тиражом в 1 миллион копий

Thunder Lotus объявивла, что Spiritfarer превысила отметку в 1 миллион проданных копий. Новость совпадает с сегодняшним выпуском Spiritfarer: Farewell Edition.

Издание Farewell Edition объединяет базовую игру и весь дополнительный контент, выпущенный на сегодняшний день, включая новое обновление Джеки и Дарьи, которое было добавлено в игру сегодня.

Spiritfarer оказалась самым успешным проектом Thunder Lotus на сегодняшний день. С момента запуска в августе 2020 года игра насчитывает 1 000 000 копий, проданных по всему миру на всех платформах, получила как критические отзывы, так и исключительно положительные отзывы от игроков, была номинирована в нескольких категориях на Game Awards 2020, BAFTA Game Awards 2021 года, 24-й ежегодной конференции D.I.C.E. Awards Awards, Hugo and Nebula Awards, а также победитель в нескольких категориях Canadian Game Awards.

В течение 2021 года в Spiritfarer добавлялся бесплатный загружаемый контент. После обновления Лили весной и обновления Беверли летом в Spiritfarer было добавлено третье и последнее обновление Джеки и Дарья. Оно представляет новый остров для исследования, двух новых духов, новое событие и многое другое.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика