Создатели «Очень странных дел» рассказали, чего стоит ждать от финального эпизода шоу

Создатели «Очень странных дел» братья Даффер и исполнительный продюсер шоу Шон Леви поделились первыми намёками на то, чего ждать от пятого сезона сериала.

«Мы сдали первый вариант сценария пару недель назад и приступаем ко второму. Всё идет полным ходом. Я помню, в первом сезоне мы были просто поражены тем, что Netflix вообще позволил нам взяться за такую историю, а во втором мы действительно вместе со сценаристами разработали общий план и предысторию всего этого, той же Изнанки, и убедились, что всё складывается», — рассказали кинематографисты на специальном мероприятии в Лос-Анджелесе.

Росс Даффер продолжил: «Нам действительно нужно сделать ещё одно усилие. Сейчас у нас так много персонажей — большинство из которых всё ещё живы, — и важно завершить их линии».

Мэтт Даффер заявил, что мало кто знает, чем закончится история подростков из Хокинса, но братья действительно представили Netflix полный финальный сезон на двухчасовой встрече. «Мы реально заставили наших руководителей плакать, и я почувствовал, что это хороший знак. Единственные другие случаи, когда я видел, как они плачут, были на заседаниях по бюджету», — посмеялся он.

Финальный, пятый сезон шоу выйдет на Netflix в 2024 году.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика