Состоялся выход крупного обновления 2.6 для Diablo 2: Resurrected

©


Diablo II: Resurrected получила обновление 2.6. Согласно сообщению Blizzard, патч уже доступен для загрузки, но игрокам придется подождать до пятницы, чтобы начать третий сезон. Рейтинговая лестница станет доступна 17 февраля.

2.6 принес с собой восемь новых рунических слов, таких как Remedy, Rage и Hearth. На этот раз разработчики сосредоточились на предоставлении игрокам различных иммунитетов и снижений урона, причем действие некоторых из этих бонусов немного изменилось с момента выхода обновления на тестовых серверах. То же самое касается и старых рунических слов, поскольку новое обновление также вносит изменения в игровой баланс.

Кроме того, отныне Зоны Террора, добавленные в версии 2.5, доступны во время оффлайн-игры. «Планировка» их появления, как ожидается, будет несколько иным, чем для онлайновой рейтинговой игры. Игроки сообщают, что в настоящее время «оффлайновые» зоны террора можно найти в Скалистой Лощине.

Конечно, патч также принес с собой множество исправлений, не обязательно связанных с игровым процессом. Полный список изменений, внесенных в патч 2.6, можно найти в сообщении Blizzard, опубликованном на прошлой неделе.

Diablo 2: Resurrected доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и Switch.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика