Состоялся анонс научно-фантастической приключенческой игры Glaciered

©

Studio Snowblind, недавно созданная японская независимая компания-разработчик, анонсировала Glaciered, научно-фантастическую приключенческую игру, действие которой происходит под водой на покрытой ледниками Земле через 65 миллионов лет в будущем. Она планируется к выпуску на ПК через Steam. Дата выхода не была объявлена.

Студия Snowblind была основана в мае Кеи Шибуя, который ранее работал над такими проектами, как Project Nimbus: Complete Edition и Sumire, а также над различными играми времен PlayStation 3 и Xbox 360.

Действие фильма Glaciered происходит на Земле через 65 миллионов лет в будущем, где «вечная зима» превратила поверхность планеты в гигантский лист льда, а жизнь продолжает выживать под покрытыми ледниками морями.

Водные растения растут из ледниковых небес, а разноцветные биолюминесцентные рыбы освещают морское дно. Новый вид процветает в этот новый золотой век жизни. Это Туаи, потомки птиц и преемники динозавров. Превосходный интеллект и уникальный метаболизм, развивавшийся в течение миллионов лет, обеспечили им процветание в этой ледяной среде. Великий ледниковый период, питающий эту щедрую экосистему, продлится до тех пор, пока сохраняется Эвервинтер.

Спойлер

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика