Состоялся анонс квеста про путешествия во времени Old Skies

©

Компания Wadjet Eye Games представила свою новую игру Old Skies, приключенческую игру в жанре point-and-click, которая позволяет игрокам путешествовать во времени и выполнять различные задания. По словам Дейва Гилберта, основателя Wadjet Eye Games, Old Skies имеет ту же вселенную, что и предыдущие игры Wadjet Eye, такие как Unavowed и серия Blackwell mystery.

Сегодня компания Wadjet Eye Games опубликовала на своей официальной странице на YouTube новый тизер-трейлер, демонстрирующий двухмерный игровой процесс в стиле point-and-click, напоминающий другие игры в жанре.

В Old Skies будет семь миссий, каждая из которых относится к разным историческим эпохам, а также головоломки, основанные на времени. В игре также будет музыка от вернувшегося композитора Томаса Регина и самый большой профессиональный состав озвучки, который когда-либо использовала компания Wadjet Eye. В настоящее время Old Skies находится в разработке для ПК, Nintendo Switch, Mac и Linux. Хотя официальная дата релиза пока не назначена, игроки смогут опробовать демо-версию игры для ПК 13 июня, чтобы успеть к Steam Next Fest этого года.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика