Софико Шеварднадзе впервые стала мамой

Софико Шеварднадзе впервые стала мамой

Софико Шеварднадзе

42-летняя Софико Шеварднадзе впервые стала мамой — у нее родился сын. Об этом в своем твиттере сообщил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

О беременности журналистки и телеведущей стало известно в конце февраля благодаря новому модному приложению Clubhouse: там во время беседы в одной из «комнат» Софико проговорилась, что скоро станет мамой. Однако даже после этого откровения Шеварднадзе старалась не афишировать свою беременность и не публиковала в соцсетях фото с округлившимся животом.

Софико ШеварднадзеСофико Шеварднадзе

Софико Шеварднадзе

Софико не раскрывает личность отца малыша. Свою личную жизнь журналистка вообще держит в секрете. Известно лишь, что в разное время Шеварднадзе приписывали романы с разными мужчинами, а в числе ее возможных возлюбленных был и актер Алексей Чадов. В официальном браке Софико не состояла, однако в 21 год собиралась под венец, но в последний момент расторгла помолвку.

Софико Шеварднадзе

Звезда неоднократно признавалась, что ей очень сложно найти подходящего спутника жизни из-за ряда определенных требований к мужчинам: своих кавалеров Софико всегда неосознанно сравнивала со своим дедом, бывшим президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе, и отцом, доктором филологических наук, дипломатом и автором филологических и философских исследований Паатой Шеварднадзе.

Софико Шеварднадзе

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика