Собчак не может достроить загородный дом из-за кризиса – СМИ

Строительство нового 1000-метрового дома Ксении Собчак заморожено якобы из-за нехватки денег. Кризис и пандемия ударили по карману телеведущей, поэтому она соглашается на размещение любой рекламы в соцсетях, пишет «КП».

Въехать в новое жилище Собчак планировала с семьей еще летом 2020-го. Но по состоянию на апрель этого года дом на Рублевке не сдан: веранда и второй этаж не достроены, а территория вокруг особняка не облагорожена. По оценкам экспертов, строительство дома Ксении обойдется примерно в 40 млн руб. Однако из-за остановки работ на площадке появились слухи, будто у телеведущей нет денег, чтобы завершить возведение особняка.

Журналисты обратили внимание на то, что Собчак в последнее время рекламирует в соцсетях не самые топовые продукты, а также дизайнеров не первой величины. Появилось мнение, что Ксения идет на любые интеграции, чтобы получить заветный 1 млн руб. – столько стоит одна рекламная запись в «Инстаграме» звезды. В прессе решили, что из этого вытекает стремление Собчак к хайпу. Например, одно из ее последних интервью со «скопинским маньяком» Виктором Моховым стало довольно обсуждаемым и, вероятно, привлекло внимание потенциальных рекламодателей.

Сейчас Ксения с сыном Платоном и мужем Константином Богомоловым живут в более скромном, чем строящийся особняк, таунхаусе площадью 335 «квадратов», который также находится на Рублевке.

Ранее Собчак довела до истерики Ольгу Бузову на музыкальной премии.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика