СМИ: Xbox Game Pass скоро может получить еще 6 игр от Square Enix

По данным IGN Korea, в ближайшем будущем библиотека сервиса Xbox Game Pass может получить еще шесть игр от издательства Square Enix.

В своем твите IGN Korea заявила, что «для индустрии не секрет, что уже подтверждено более шести игр от Square Enix» для Xbox Game Pass, но при этом никаких данных о том, какие именно игры будут выпущены, инсайдеры издание не сообщают.

В будущем в Xbox Game Pass будет больше игр от Square Enix. Ни для кого не секрет, что более шести игр Square Enix уже подтверждены и согласуются с графиком выпуска. 🙂

Поскольку Xbox Game Pass часто выступает в роли незаменимого помощника для онлайн-игр, многие считают, что Marvel’s Avengers вполне может стать следующим крупным приобретением. Тем более, что игра недавно получила бесплатное обновление до следующего поколения.

Однако поклонники Xbox наверняка надеются, что одной из шести игр окажется Final Fantasy 7 Remake. Соглашение об эксклюзивности этой игры с PlayStation заканчивается в апреле 2021 года, так что есть определенная вероятность того, что рано или поздно она появится на консолях Xbox.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика