Слух: Xenoblade Chronicles 3 находится в разработке

©


Xenoblade Chronicles 3 в настоящее время может быть в разработке, согласно тому, что было недавно раскрыто одной из оригинальных актрис озвучивания игры.

Дженна Коулман, озвучившая Мелию в оригинальной Xenoblade Chronicles, предположила, что еще одна запись в серии появится в будущем.

Это было через моего агента по озвучиваю, и я сделала это… Боже, когда была первая игра? Десять лет назад? Это было давно. Я сделала это до «Доктора Кто», а затем, когда они сделали вторую, они попросили меня вернуться. «И я думаю, что они собираются сделать это еще раз», — добавила она, прежде чем сделать паузу: «Общеизвестно? Не знаю… Да, я думаю, что они собираются сделать еще одну… Не уверена, что мне позволено это сказать».

Учитывая популярность серии, неудивительно, что Xenoblade Chronicles 3 может быть уже в разработке, так как прошло некоторое время с момента выхода второй записи в серии. Поскольку Monolith Software еще не подтвердила игру, однако, мы должны отнестись к этому с долей скептицизма.

Последней записью в серии является Xenoblade Chronicles Definitive Edition, выпущенная в прошлом году на Nintendo Switch.

Xenoblade Chronicles 3 официально еще не анонсирована.

об авторе Не нравится — охлади свое трахание, углепластик.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика