Слух: Marvel Studios начала работу над перезагрузкой «Сорвиголовы», в котором Чарли Кокс вернется в роли Мэтта Мердока

©

С тех пор как Netflix отменил «Сорвиголову» в 2018 году, зрители хотели увидеть больше персонажа Чарли Кокса. Эти надежды, наконец, оправдались в 2021 году, когда он вернулся в образе Мэтта Мердока для камео в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».

Когда заходит разговор о будущем «Сорвиголовы» в КВМ, многие хотят видеть в нем четвертый сезон «Сорвиголовы». Недавний шаг Disney по переносу первых трех сезонов «Сорвиголовы» и остальных бывших сериалов Marvel Netflix на Disney+ открыл дверь для потенциального продолжения сериала. Шансы на то, что Чарли Кокс вернется и возглавит очередной проект «Сорвиголовы», стали еще более вероятными после того, как недавно стало известно, что Disney создал «Blind Faith Productions LLC». За этим последовали новости о том что проект с Дьяволом Адской кухни в главной роли может начать съемки до конца года.

Теперь издание Production Weekly сообщило, что Marvel Studios действительно работает над проектом, ориентированным на «Сорвиголову». Речь идет о перезагрузке сериала «Сорвиголова» под продюсированием Кевина Файги и Криса Грея, который должен выйти на Disney+.

Это может означать, что Disney и Marvel Studios работают быстро, чтобы запустить сериал в производство. В производственном листинге не указаны актеры, но Чарли Кокс вернется, чтобы сыграть роль Мэтта Мердока в любом проекте «Сорвиголова».

Подробности о планах Marvel по перезагрузке «Сорвиголовы» на данный момент неудивительно скудны. Однако классификация перезагрузки указывает на то, что сериал Netflix не рассматривается Marvel Studios как часть канона КВМ, и это не будет продолжением четвертого сезона. Однако это не означает, что другие актеры из предыдущих трех сезонов «Сорвиголовы» не вернутся вместе с Чарли Коксом. Кингпин (Винсент Д’Онофрио) уже готов к возвращению после «Соколиного глаза». Между тем, Карен Пейдж (Дебора Энн Уолл), Фогги Нельсон (Элден Хенсон), Электра (Элоди Юнг) и другие могут так же вернуться в КВМ.

Если Marvel действительно планирует быстро продвигаться вперед с этим шоу, то, возможно, не пройдет много времени, как появятся новые новости о перезагрузке «Сорвиголовы».

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика