Slava Marlow выбросил из окна награду от Премии «Муз-ТВ»

Слава Марлоу (он же Артем Готлиб) показал подписчикам на своей странице в «Инстаграме», как выбрасывает в окно награду, полученную на церемонии вручения наград канала «Муз-ТВ».

22-летний певец демонстративно достал из фирменного пакета награду, доставшуюся ему за победу в номинации «Звезда «Муз-ТВ»», поднес ее к окну и выбросил. Происходящее на видео Артем за кадром никак не прокомментировал, однако оставил в соцсети подпись в виде вопроса: «Зачем прорыву года награда «Звезда «Муз-ТВ»?» Дело в том, что несколько недель назад Слава Марлоу получил награду «Прорыв года» от социальной сети «ВКонтакте». Именно в этой номинации музыкант хотел победить и на премии канала «Муз-ТВ», в чем признавался в интервью после окончания церемонии.

Минувшей осенью Слава совместно с Моргенштерном выпустили песню под названием «Я не знаю (Я больше не пойду на премии)». Поклонники артистов сочли композицию явной отсылкой к скандалу на премии «Муз-ТВ», когда Моргенштерн обвинил организаторов в фальсификации голосования после того, как награда «Исполнитель года» досталась не ему, а Артуру Пирожкову.

В ноябре «Муз-ТВ» оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду. Накануне в Сети появился полный текст решения суда. В нем утверждается, что во время трансляции церемонии телеканал демонстрировал сцены пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. В документе есть подробные описания отдельных эпизодов, включая имитацию свадьбы Филиппа Киркорова и Давида Манукяна.

[embedded content]

Ранее Андрей Разыграев покинул «Муз-ТВ» после 15 лет работы.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика