Симулятор фермерства про коллекционирование монстров и танцы Ooblets ушел на золото

©


Ooblets, давно разрабатываемая инди-игра, сочетающая в себе сбор монстров, фермерство и танцы, ушла на золото. Это означает, что игра прошла сертификацию для выпуска, что свидетельствует о том, что ее предстоящий запуск версии 1.0 стремительно приближается.

Разработчик Glumberland поделился новостью в Твиттере, заявив, что объявит дату полноценного запуска игры в ближайшее время. Вскоре также начнутся предварительные заказы на недавно анонсированную версию для Switch.

Впервые об Ooblets было объявлено в 2016 году, и с 2020 года в нее можно играть в раннем доступе для ПК и в Xbox Game Preview. В фермерском симуляторе игроки должны сажать и выращивать милых существ, называемых Ooblets, которые затем могут выполнять задания и сражаться с другими в танцевальных баттлах. Вы можете украшать и расширять свою ферму, а также выполнять побочные квесты от многочисленных жителей Badge Town. За прошедшие годы Ooblets получил множество обновлений контента в виде новых существ, локаций, декора и даже времен года. Glumberland объявил в мае, что этим летом игра выйдет в версии 1.0, так что эта новость подтверждает окно выпуска.

Ooblets выйдет на Xbox One, Switch и ПК через Epic Games Store.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика