Шоураннер «Пацанов» намекнул на начало съемок четвертого сезона

©

Съемки четвертого сезона сериала The Boys вот-вот начнутся, судя по новому тизеру от шоураннера Эрика Крипке. Prime Video в последние годы стал ключевым игроком в жанре супергероев/комиксов благодаря сериалу «Пацаны». Первые три сезона получили признание критиков за их взрослое содержание, политические и социальные комментарии, а также сатирический взгляд на доминирование супергеройского контента в Голливуде. Третий сезон закончился еще одним многообещающим финалом, который непосредственно задал сюжетные линии которые развернутся в четвертом сезоне. Prime Video ранее подтвердил новый сезон сериала, но без особых подробностей о том что он будет содержать.

Однако информация о четвертом сезоне «Пацанов» начала появляться все чаще, поскольку идет подготовка к началу производства новых эпизодов. Было объявлено, что Камерон Кроветти стал постоянным участником сериала, что указывает на то, что Райан будет играть более важную роль после того, как решил остаться с Хоумлендером (Энтони Старр). Четвертый сезон также будет посвящен последствиям обретения силы Бутчером (Карл Урбан) и Хьюи Кэмпбеллом (Джек Куэйд) и ухода Звёздочки (Эрин Мориарти) из «Семерки». Появились даже новости что к ним присоединится новый супер-герой.

Теперь шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке сообщил, что съемки четвертого сезона вот-вот начнутся. Он опубликовал фотографию в аэропорту Торонто, подтвердив, что он вернулся в Канаду, где снимались все три предыдущих сезона сериала. Хэштеги «4 сезон» и «The Boys», а также надпись «Oi» для Бутчера не оставляют сомнений в том, что Крипке путешествует, чтобы начать работу над четвертым сезоном.

Уже давно ожидалось, что четвертый сезон «Пацанов» начнут снимать примерно в это время. Карл Урбан ранее сообщил, что он должен приступить к работе над новым сезоном 22 августа. Энтони Старр и актер сыгравший Глубину, также недавно были сфотографированы вместе в путешествии, что намекает на то, что они также собираются приступить к съемкам четвертого сезона.

Сюжетные подробности четвертого сезона «Пацанов», возможно, все еще остаются в тайне, но знать, что съемки вот-вот начнутся, — отличный знак для поклонников сериала. Это, скорее всего, означает, что сериал вернется где-то в конце 2023 года.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика