Шоу продолжается: обзор четвертых слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети»

Содержание

30 декабря 2022-го на Первом канале состоялись четвертые слепые прослушивания 10 сезона шоу «Голос. Дети». Наставниками проекта стали Василий Вакуленко, Егор Крид и Максим. Поддерживала исполнителей перед выступлением Агата Муцениеце. Ведущая передачи – Яна Чурикова. Дата выхода проекта – 9 декабря. Конкурсанты, которые прошли в следующий этап, – в материале 24СМИ.

Команда Басты

Прошла в следующий этап Моахань Сюй из Москвы. Вокалистке 12 лет. В музыкальном номере Моахань исполнила композицию «Веселый ветер» из кинофильма «Дети капитана Гранта». Конкурсантка спела саундтрек прошлых лет на русском и китайском языках. К участнице повернулся Баста. Наставнику понравилось звучание советского хита на китайском языке. Василий попросил вокалистку спеть еще какую-нибудь композицию. Исполнительница выбрала песню «Журавли», чем растрогала жюри и зрителей.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Моахань Сюй

С первых нот композиции «Караван» сумел развернуть кресла трех наставников шоу «Голос. Дети» Андрей Аванесов из Москвы. Вокалисту 12 лет. Судьи отметили джазовое исполнение и умение импровизировать на сцене. Конкурсант прошел первый этап нового сезона и продолжит участие в проекте с Бастой.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Андрея Аванесова

Команда Егора Крида

Выступление 8-летней Поздняковой Авроры из Подольска тронуло Басту и Егора. На слепых прослушиваниях шоу «Голос. Дети» вокалистка исполнила хит Сергея Шнурова «Кабриолет». «Стиль сумасшедший», – отметил Баста. «А голос какой яркий», – добавила наставница. Участница выбрала Егора Крида.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Авроры Поздняковой

Покорило сердца трех наставников выступление 10-летнего Георгия Табуркина из Екатеринбурга. Исполнитель удивил вокальными данными в песне «Звездный свет» Мэттью Беллами. «Потрясающе! В вашем возрасте профессиональный вокал, придраться не к чему», – отметила Максим. После недолгого раздумья Георгий прошел в следующий этап нового сезона в составе команды Крида.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Георгия Табуркина

Продолжил музыкальный конкурс Данил Клюжин из Пензенской области. 12-летний участник вышел на сцену с песней «Мир». На первых высоких нотах к вокалисту развернулась Максим, а на последних аккордах Егор Крид. «Я заслушалась, я в восторге», – отметила певица. Данил выбрал земляка. «Город решил», – заметил наставник.

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Данила Клюжина
Читайте такжеФакты о победительнице «Пацанок» Кире Медведевой, которые вы могли не знать

Команда Максим

Удивила музыкальным талантом Басту и Максим Екатерина Иванова из Ульяновска. 14-летняя конкурсантка зажгла под хит Макса Фадеева «Сестричка». Наставница проекта отметила, что девочка попала во все ноты, оказалась артистичной и заводной. К тому же было видно, что исполнительница получала удовольствие от музыкального номера. « Артистка!… Большой диапазон», – резюмировала певица. После теплых слов Екатерина отправилась в команду к российской звезде шоу «Голос. Дети».

Слепые прослушивания на шоу «Голос. Дети»: выступление Екатерины Ивановой
Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика