Шоу «Голос»: участники и победители первых поединков

Содержание

Слепые прослушивания завершились, и теперь в 10-м сезоне шоу «Голос» на Первом канале стартовал этап поединков. Участники команд наставников Димы Билана, Александра Градского, Леонида Агутина и Пелагеи должны исполнить композиции в дуэтах, и по итогам выступлений в проекте останется только один из них. Дата выхода 7-го выпуска телевизионного шоу – 19 ноября 2021 года.

Кто сумел победить в поединках – в обзоре редакции 24СМИ.

Команда Димы Билана

Первыми в поединке столкнулись Давид Левин и Максим Юдин. Вокалисты исполнили песню Cheri Cheri Lady группы Modern Talking.

«Терпеть не мог Modern Talking, просто страх… Но надо было так суметь завернуть эту фигню музыкальную… Димка, молодец», – прокомментировал Александр Градский.

В этом поединке победил Максим Юдин.

[embedded content]
Нокауты: выступление Максима Юдина и Давида Левина

Адилет Жумабеков и Флора Бичахчян выступили с композицией Ain’t No Mountain High Enough Дайаны Росс.

«Просто великолепие с первых нот… Совершенно не понятно, кто лучше, ведь вы на самом деле получали удовольствие», – отметила Пелагея.

Билан решил, что с ним продолжит путь Адилет Жумабеков.

Максим Завидия и Ильхом Тагиров в 10-м сезоне шоу «Голос» подготовили номер под песню «Океан» своего наставника.

«Мне немножко Ильхом показался ближе стилистически. Хорошая песня Димы, вы замечательно ее исполнили», – высказался Агутин.

Билан выбрал Ильхома Тагирова, потому что давно мечтал поработать с низким тембром и у него уже есть некие соображения на дальнейшие выступления.

Команда Александра Градского

Так как по итогам шестых прослушиваний у Александра Градского в команде оказались 13 человек, в поединке столкнулись сразу три участника, двое из которых должны покинуть 10-й сезон шоу «Голос». Это Мирослава Кочева, Марина Моисеева и Адильхан Макин. Для выступления они подготовили композицию «Ты на свете есть» Аллы Пугачевой.

«Здесь история была показана так, что каждый рассказывал свой опыт в жизни. Я больше всего в трио поверил Марине, мне бы хотелось вас видеть дальше», – высказался Дима Билан.

Но Александр Борисович не согласился с коллегой, оставив в проекте Мирославу Кочневу, отметив, что то, что сделала девушка, было выше всяких похвал.

[embedded content]
Поединки: выступление Мирославы Кочевой, Марины Моисеево и Адильхана Макина

Юлия Коваль и Юлия Курганова подготовили номер с частушками и произвели фурор. Наставники получили большое удовольствие от выступления девушек.

«Леонид Николаевич, ну что ты так кот сидел? Солидный же человек», – пошутил Дмитрий Нагиев.

«Вообще просто не ожидал, что такое может произойти в команде Александра Борисовича… Спасибо вам большое за настроение», – восхитился Билан.

«Это бунт на корабле, который, несомненно, удался», – отметила Пелагея.

В команде осталась Юлия Курганова.

Виктор Кириллов и Ника Харгиянова выступили с песней «Не дай мне пропасть».

«Это смелый ход… Такой классический дуэт поставить мужчине и женщине», – отметил Агутин.

Несмотря на то, что Александр Борисович нарушил правила проекта, чтобы Ника попала в его команду, по итогам этого поединка он решил все же оставить Виктора Кириллова.

Команда Леонида Агутина

Олеся Полищук и Вячеслав Явкин стали первым дуэтом, который выступил от команды Леонида Агутина. Они исполнили песню «Красавица и чудовище».

«Это такая красивая история была вами спета, действительно филигранно, это войдет в классику “Голоса”, не только нашего, но и мирового. Я восхищаюсь вашим наставником, что он вас таких равноценно прекрасных поставил в один дуэт, поставив тем самым себя в трудное положение», – отметила Пелагея.

Агутин заметил, что ему данное решение далось сложно. Он посмотрел на реакцию зала и сделал вывод, что в проекте остается Вячеслав Явкин.

[embedded content]
Поединки: выступление Вячеслава Явкина и Олеси Полищук

Диана Оболашвили и Юрий Навроцкий выступили под объединенные композиции «Кружит» исполнителя Monatik и «Ой, рано на Ивана» «Песняров».

«Это было мощно, мощно и очень круто», – высказался Дима Билан.

В 10-м сезоне шоу «Голос» по решению наставника двигаться дальше будет Юрий Навроцкий.

Александр Ли, которого Дмитрий Нагиев позиционирует как самого ленивого вокалиста, и Ана Агрба исполнили песню «Армия семи стран».

«Эта песня настолько богата на различные аранжировки, но такого я еще не слышала… Вкуснятина такая», – похвалила Пелагея.

Агутин оставил у себя в команде Александра Ли.

Команда Пелагеи

От команды Пелагеи в дуэт стали Екатерина Цымлова и Юлия Кошкина. Для выступления девушки подготовили композицию «На тропинке» группы «Белый день».

«Ой, девочки… Ох, уж этот текст невероятный», – выразил восхищение Леонид Агутин.

Во время номера Пелагея даже пустила слезу. Она поблагодарила вокалисток за такое трогательное выступление и отметила, что в ее команде остается Юлия Кошкина.

[embedded content]
Поединки: выступление Екатерины Цымловой и Юлии Кошкиной

Василий Боджгуа и Александр Волкодав в этапе поединков в 10-м сезоне шоу «Голос» выступили с песней «Звуки тишины». И на этот раз наставница не сдержала слез.

«Ну это настоящий поединок… Происходит с таким внутренним горением, внутренним стержнем», – отметил Дима Билан.

Пелагея оставила в команде Александра Волкодава.

Наталия Соболева и Светлана Малюткина исполнили романс «О, жизнь без завтрашнего дня» на стихи Анны Ахматовой.

«Вышло все так, как надо… Какие-то паузы были фантастические», – отметил Градкий.

Пелагея решила, что дальше пойдет Светлана Малюткина.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика