Шоу «Голос. Дети»: дополнительный этап 9-го сезона

Содержание

На Первом канале в 9-м сезоне шоу «Голос. Дети» прошел дополнительный этап. Дата выхода выпуска – 22 апреля 2022 года. По итогам этого раунда к имеющемуся списку финалистов добавилось еще три вокалиста. Все зависело только от решения телезрителей, рассказала ведущая Агата Муцениеце. Дмитрий Нагиев отметил, что в этот раз наставники Баста, Полина Гагарина и Егор Крид только поддерживают своих учеников.

Кому из участников предоставился второй шанс пройти в финал – в обзоре редакции 24СМИ.

Команда Басты

Дополнительный этап в шоу «Голос. Дети» в команде Василия Вакуленко начала София Олареско. Девочка исполнила народную композицию «Барыня», объединенную с песней Рианны Diamonds. Следом выступила Анастасия Ламберти, она поставила номер под Grande amore итальянского трио Il Volo. Последней на сцену вышла Ева Левчук с композицией Easy on Me певицы Адель. Девушка сама аккомпанировала себе на гитаре.

[embedded content]
Дополнительный этап на шоу «Голос. Дети»: выступление Софии Олареско

«Василий, просто разорвали мое сердце выбором репертуара», – отметила Гагарина.

«Ребята, вы большие молодцы, я очень круто кайфанул», – высказался Крид.

В конце Баста отметил, что его участницы просто необычайно талантливы и подарили всем праздник.

По результатам зрительского голосования, шанс выступить в финале получила София Олареско, набрав 49%.

Команда Полины Гагариной

Анастасия Чумакова первой поднялась на сцену и исполнила песню «Маэстро» Аллы Пугачевой и просто заворожила Басту. Следующей выступила Анастасия Комарова, девочка представила номер под композицию Wrecking Ball Майли Сайрус. Завершила дополнительный этап в команде Полины Гагариной Николь Короли. Вокалистка решила исполнить песню «Любовь, похожая на сон» Пугачевой.

[embedded content]
Дополнительный этап на шоу «Голос. Дети»: выступление Анастасии Чумаковой

«Я хотел бы сказать слова восхищения. Насть, спасибо за то внимание, что вы уделили моей скромной персоне… И, Насть, я за вами бежал! Вы ушли, не оглянувшись, и теперь я страдаю», – обратился Вакуленко к Чумаковой.

«А мне вот не понравилось, нет, не понравилось… Потому что Настя не меня выбрала… Я с ревностью наблюдал за этой мизансценой… Больше всего мне понравилось потрясное исполнение моей любимой песни Майли Сайрус, это сделала другая Настя (Комарова). Ну, и конечно, безупречная Николь Короли. Спасибо вам», – пошутил Крид и похвалил выступления других участниц.

Благодаря зрителям, в финал прошла Анастасия Чумакова, набрав 44% голосов.

Команда Егора Крида

Завершали дополнительный этап 9-го сезона шоу «Голос. Дети» участники команды Егора Крида. С песней «Облетают последние маки», звучавшей в фильме «Служебный роман» в исполнении Андрея Мягкова, на сцену поднялась Елизавета Дименина, и даже успела станцевать вальс с наставником. Ее сменил Федор Сорокин, который стал единственным поющим мужчиной в этом раунде, с композицией «Констанция» из картины «Д’Артаньян и три мушкетера». Последней свое выступление продемонстрировала Василиса Царская. Она выбрала песню «Ты на свете есть» Аллы Пугачевой.

[embedded content]
Дополнительный этап на шоу «Голос. Дети»: выступление Федора Сорокина

«Ребятушки, извините, я хочу обратиться к вашему наставнику, потому что репертуар, выбран, скажем так, неожиданный. Ребята, это было так талантливо, спасибо вам», – прокомментировала Полина.

«Вы очень по-взрослому отнеслись к задаче, которая была перед вами поставлена, мое уважение вам и вашему наставнику», – высказался Баста.

«У нас сегодня получилось сделать то, что было задумано», – похвалил своих вокалистов Егор.

Использовал свой дополнительный шанс и прошел в финал Федор Сорокин, набрав 71,4% голосов.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика