Шоу «Голос. Дети», 9-й сезон: поединки в команде Полины Гагариной

Содержание

На Первом канале в 9-м сезоне шоу «Голос. Дети» завершились слепые прослушивания и начался этап поединков. Дата выхода 8-го выпуска – 1 апреля 2022 года. Наставники Баста, Полина Гагарина и Егор Крид уже набрали по 15 участников в свои команды, и теперь вокалистам придется побороться за право попасть в финал. Поддерживала, настраивала и успокаивала детей за кулисами Агата Муцениеце, а ведущим выступил, как и всегда, Дмитрий Нагиев.

В поединках члены жюри разделили вокалистов на пять троек, каждая их которых исполнит одну песню. Только одному из тройки удастся пройти в следующий раунд «Песня навылет». Уже в конце вечера стали известны имена первых финалистов сезона.

Первые поединки прошли в команде Полины Гагариной. Кто из юных участников вылетел, а кто продолжил свой путь на проекте – в обзоре редакции 24СМИ.

Первая тройка

В первую тройку из команды Полины Гагариной попали Анастасия Чумакова, Адель Старостина и Анна Сухая. Девочки исполнили композицию Mickey Тони Бэзил, а также зажигательный танец.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Анастасии Чумаковой, Адели Старостиной и Анны Сухой

«Могу сказать, что это золотой состав. Это сразу название “Зефирки”, “Блестяшки”, “Беззубки”. Сразу скажу Полине, чтобы она взяла этот состав на карандаш. Спасибо, вы замечательные», – прокомментировал выступление Баста. А Егор Крид восхитился акробатическими трюками.

По решению Гагариной, в проекте осталась Анастасия Чумакова. А Старостина и Сухая отправились домой.

Вторая тройка

Вторая тройка – Марианна Пирумова, Вадим Климович и Николь Короли. Ребята вышли с песней «Мечтатели» Димы Билана. По совету наставницы, вокалисты просто растворились в музыке и наслаждались своим выступлением.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Марианны Пирумовой, Вадима Климовича и Николь Короли

«Надеюсь, на меня Дима Билан не обидится, не расстроится… Мне в вашем исполнении песня понравилась больше. Единственное, меня не покидало ощущение, что каждый из вас на сцене живет по-своему, но все равно это было офигенно. Николь вообще one love», – отметил Крид.

Наставница решила, что 9-й сезон шоу «Голос. Дети» покинут Пирумова и Климович, а Короли – останется.

Третья тройка

Станислав Ткаченок, Анастасия Комарова и Лев Пашин вошли в состав третьей тройки. Вокалисты исполнили композицию «Ты горишь как огонь» Славы Марлоу. В номере парни из команды словно боролись за единственную девочку.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Станислава Ткаченка, Анастасии Комаровой и Льва Пашина

«Мне понравился номер, очень зажигательный. Хотел сказать “молодежный”, но понял, что это слово очень заразно в нашем возрасте. Все гармонично, актерские данные просто на высочайшем уровне. Я посмотрел мюзикл», – высказался Василий Вакуленко.

Гагарина, поразмыслив, сделала выбор. Далее с ней осталась Комарова, а Ткаченок и Пашин покинули проект.

Четвертая тройка

Четвертая тройка 9-го сезона шоу «Голос. Дети» из команды Полины Гагариной – Анисия Низовцева, Малика Тайгибова и Милана Кушхова. Наставница отметила, что эта тройка – самая разношерстная, и поэтому она будет хорошо звучать вместе. Девочки спели песню «Вою на луну» исполнительницы Нюши.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Анисии Низовцевой, Малики Тайгибовой и Миланы Кушховой

«Спасибо, Полина Сергеевна, за такую песню. У меня самые лучшие воспоминания с этой песней. Я прям в конце сидел и выл на луну. Анисия, ты меня вообще сразила», – прокомментировал Крид. А Баста посоветовал назвать это тройку «Маленькие байкерши».

Выслушав коллег, Гагарина решила, что с нею будет двигаться дальше Малика Тайгибова. Низовцева и Кушхова завершили участие в вокальном шоу.

Пятая тройка

В состав последней, пятой, тройки попали Даниил Бойко, Идар Коцев и Сагын Омирбайулы. Вокалисты вышли на сцену с композицией Luna Алессандро Сафина.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Даниила Бойко, Идара Коцева и Сагына Омирбайулы

«Очень сложная песня, очень сложный материал. Вы с ней справились на отлично. Так как я и близко не смогу спеть так, как вы, я даже не буду сюда лезть. Про трехголосье хотел бы немного отметить, но вы и сами все понимаете, и наставница ваша понимает», – высказался Егор.

По решению наставницы, в 9-м сезоне шоу «Голос. Дети» остался Сагын. Даниил и Идар покинули проект.

Песня навылет

На этом 8-й выпуск 9-го сезона шоу «Голос. Дети» не закончился. Тем участникам, кому посчастливилось пройти дальше, предстояло исполнить по одной композиций из слепых прослушиваний. Только двоим из них удалось выйти в финал.

Анастасия Чумакова спела «Оставайся, мальчик, с нами» Анаит Каначян, Николь Короли – «Воскреснуть, как феникс», Анастасия Комарова – «Мыслепад» Даны Соколовой, Малика Тайгибова – «Послушай», и Сагын Омирбайулы исполнил композицию «Скажите, девушки, подружке вашей» Муслима Магомаева.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Малики Тайгибовой

После того как все участники вышли, Полина Гагарина назвала имена тех, кто попадает в финал. Счастливчиками оказались Сагын Омирбайулы и Малика Тайгибова.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика