Шоу «Голос. Дети», 9-й сезон: поединки в команде Егора Крида

Содержание

В 9-м сезоне шоу «Голос. Дети» на Первом канале прошли поединки в команде Егора Крида. Ведущие Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце, как могли, поддерживали юных вокалистов. По итогу в конце выпуска, дата выхода которого – 15 апреля 2022 года, стали известны имена еще двух финалистов.

Кому из участников команды Крида посчастливилось попасть в финал – в обзоре редакции 24СМИ.

Первая тройка

Первая тройка команды Крида в этапе поединков 9-го сезона шоу «Голос. Дети» – Еванжелика Батаршина, Елизавета Дименина и Софья Соколова. Наставник отметил, что ментально обнимает участниц и попросил дать много шума. Вокалистки послушались, и исполнили песню Аврил Лавин Sk8er boi.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Еванжелики Батаршиной, Елизаветы Димениной, Софьи Соколовой

«Девчонки, спасибо за настроение, за то, что вернули в молодость. Я, как дитя дитям, говорю, что вы были очаровательными, пусть местами и не очень точны, но все равно спасибо», – высказалась Полина Гагарина.

В результате Егор Крид решил, что получает шанс пройти в финал Елизавета Дименина, остальные покинули проект.

Вторая тройка

Во второй тройке выступили Владислав Груздов, Федор Сорокин и Марта Капелюш. Ребята исполнили композицию «Берегу» Егора Крида.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Федора Сорокина, Владислава Груздова, Марты Капелюш

«Сложный материал достаточно, и, на мой взгляд, у вас получилось реализовать задачу, поставленную перед вами наставником», – прокомментировал Баста, а Гагарина отметила, что она погрузилась в эту историю.

Крид посчитал, что хочет видеть дальше в своей команде Федора Сорокина.

Третья тройка

В третьей тройке оказались Тимур Тян, Эрик Антонян и Шамиль Ибадов. Парни вышли на сцену с песней «Я одинок». Тимур сел за пианино, а наставник посоветовал исполнителям сделать все красиво так, как только они умеют.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Эрика Антоняна, Тимура Тяна, Шамиля Ибадова

«Ребят, ну спасибо. Такое удовольствие, совсем невероятное. Такие голоса, такие тембры», – восхитилась Полина Гагарина. Ее поддержал Баста, передав благодарность и Егору за это выступление.

По результатам этого номера, Егор Крид решил, что с ним на проекте остается Шамиль Ибадов.

Четвертая тройка

В состав четвертой тройки 9-го сезона шоу «Голос. Дети» из команды Егора Крида попали Ралина Ибраева, Аделия Загребина и Алиса Винникова.

«Охотницы, я вас люблю! Давайте, зажгите, как вы умеете!», – дал напутствие наставник и девочки исполнили песню Ghostbusters Рэя Паркера-младшего, звучавшую в картине «Охотники за привидениями».

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Аделии Загребиной, Ралины Ибраевой, Алисы Винниковой

«Аделия, я ваш поклонник теперь. Это замечательный номер, я восхищен. Вы выглядели великолепно, дружно, как настоящие охотники за привидениями», – отметил Баста.

Гагарина же назвала исполнительниц «настоящими зверюгами» и поставила за это выступление им «5+».

Крид отметил, что он надеется на поддержку всех своих участниц, а также на то, что никто из них не будет обижаться. Он решил, что в следующий этап проходит Аделия Загребина.

Пятая тройка

Пятая заключительная тройка – Ульяна Петросян, Василиса Царская и Анастасия Ячменкина. Девушки поставили номер под попурри из песен «Полчаса» группы «Тату» и «Отпускаю» певицы Максим. Вместе с ними на сцену поднялся и Крид, который дополнил выступление текстом из своей новой песни «Отпускаю».

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Ульяны Петросян, Василисы Царской, Анастасии Ячменкиной

«Классный номер, классная песня, еще и Егор вышел. Вашему наставнику будет непросто соперничать с вами на сцене, так как вы его просто смели», – высказался Баста.

Гагарина же отметила профессионализм девочек в столь юном возрасте. Делая свой выбор, Крид отметил, что это будет самое сложное решение за весь вечер. Он посчитал, что дальше пройдет Василиса Царская.

Песня на вылет

В этапе «Песня на вылет» в 9-м сезоне шоу «Голос. Дети» участники исполняют песни, с которыми они пришли на слепые прослушивания. Так, Елизавета Дименина спела Blinding Lights исполнителя The Weeknd, Федор Сорокин – «Беспечный ангел» Валерия Кипелова, Шамиль Ибадов – Adagio Лары Фабиан, Аделия Загребина – Rolling in the Deep певицы Адель, и Василиса Царская выступила с композицией What About Us Пинк.

[embedded content]
Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Аделии Загребиной

По решению наставника, в финал попали Аделия Загребина и Шамиль Ибадов.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика