Шоу «Голос. Дети» 8-й сезон: вторые «слепые прослушивания»

20 февраля 2021 года, в конце длинной трудовой недели, зрители Первого канала увидели продолжение слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети». Главные интриги 2-го выпуска 8-го сезона и участники, попавшие в команды наставников – в материале 24СМИ.

Команда Басты

К началу 2-го выпуска слепых прослушиваний в команде Басты двое участников – Елизавета Хенкина и Полина Данильченко.

Мария Политикова из города Рязани исполнила народную песню «Реченька» и заставила повернуться кресла сразу 3-х наставников. В интервью девушка рассказала, что мечтала попасть на шоу, чтобы увидеть Дмитрия Нагиева. Исполнительница выбрала сердцем команду Басты.

«Шикарная девчонка», – прокомментировал наставник 8-го сезона выступление участницы.

[embedded content]

Арина Миленко из Челябинска выступила с песней Ф. Хили «Пой». Первым к исполнительнице повернулся Баста. А на последней ноте кнопку успел нажать еще и Егор, который прокомментировал свое решение тем, что девочка спела идеально, хотя композиция «вообще не его стиль». А Баста, которого Арина выбрала, охарактеризовал выступление на шоу «Голос. Дети» как музыкальное и с хорошим настроением.

Диана Вахиба из Египта покорила Василия Вакуленко композицией «Вновь за горизонт» из анимационного фильма «Холодное сердце», исполненной на арабском и английском языке. Наставники отметили грандиозное исполнение вокалистки.

Команда Светланы Лободы

В первом выпуске слепых прослушиваний Светлана Лобода отобрала 4 вокалиста – Мирон Проворов, Милана Компаниченко, Макар Смыслов, София Фанта.

8-летний Андрей Аверин из Санкт-Петербурга удивил ведущего Дмитрия Нагиева имитацией звуков машины, а затем восхитил песней «Пора соборов кафедральных» на русском и французском языках. Между мужчинами разразился словесный поединок, и Егор Крид напомнив, что повернулся первым, подошел к участнику шоу «Голос. Дети», чтобы пообщаться. А затем шепнул что-то на ухо Андрею.

«Выступил офигительно», – похвалил номер участника Егор Крид.

«Я пою всю жизнь и не понимаю, как вы эти ноты поднимаете… Я считаю, что вас ждет очень большое будущее», – заметила Светлана. И демонстративно села поочередно на красные кнопки Басты и Крида, чтобы привлечь внимание исполнителя. Андрей Аверин подчеркнул, что очень любит всех наставников, но пойдет к Светлане Лободе.

[embedded content]

Василиса Грушевская из Москвы выступила с рок-композицией «Слабак». Красные кнопки нажали все наставники, которые в первых комментариях отметили тембр исполнительницы. Светлана назвала вокалистку гениальной и призвала участницу присоединиться к ее команде, в которой она набирает непохожих энергичных вокалистов. На что Баста в шутку назвал звезду «Снежной королевой». Василиса подчеркнула, что выбор сложный и приняла предложение Лободы.

Команда Егора Крида

В прошлом выпуске в команде появилось 2 исполнителя – Алиса Трифонова и Таисия Хабибуллина.

К Анне Волковой из Москвы, исполнившей песню «Мое сердце будет биться», звучавшую в кинофильме «Титаник», повернулся Егор Крид. Девочка пояснила, что выступала с медвежонком Сенни. А наставник показал участнице свой талисман, который был спрятан в кармане. После такого откровения вокалистка выразила признательность песней со словами «Я хочу бежать к тебе», чем вызвала бурю эмоций и комплименты наставников 8-го сезона.

[embedded content]

Георгий Дзебоев из Владивостока исполнил песню «Увлиувт» Монатика. На первых нотах к исполнителю повернулся Егор Крид, который поддержал вокалиста призывом «Давай, давай!». После чего Георгий раскрепостился и станцевал для зрителей в зале и наставника. А на последней ноте красную кнопку нажал Василий. После номера Баста отметил, что ему было важно посмотреть, как вокалист справится с этой сложной задачей. Между тем юный певец выбрал того, кто его поддержал на первых нотах выступления в шоу «Голос. Дети».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика