Шоу «Голос», 9-й сезон: финал

30 декабря 2020 года на Первом канале прошел финал 9-го сезона шоу «Голос». Наставники Полина Гагарина, Баста, Валерий Сюткин и Сергей Шнуров выпустили на сцену своих лучших вокалистов сезона. По традиции, участники выступали только после искрометной шутки и поддержки ведущего Дмитрия Нагиева.

Подробнее о том, кто стал победителем 9-го сезона, — в обзоре редакции 24СМИ.

Василий Пасечник

В финал от команды Басты попал Василий Пасечник. С Василием Вакуленко вокалист исполнил его композицию «Сансара».

[embedded content]

Для первого этапа Василий выбрал песню «Офицеры» исполнителя Олега Газманова.

[embedded content]

К сожалению, по итогам зрительского голосования Василий Пасечник покинул проект после первого сольного выступления. Напоследок он исполнил композицию «Когда мужчина любит женщину» Майкла Болтона.

Дмитрий Венгеров

Из команды Сергея Шнурова в финал попал Дмитрий Венгеров. Вместе с учителем он подготовил композицию «Просто» группы «Ленинград».

[embedded content]

В первом этапе финала Дмитрий вышел на сцену с песней «Я свободен» Валерия Кипелова.

[embedded content]

Для финального выступления Дмитрий Венгеров подобрал композицию «Давай за» группы «Любэ». Вокалист покинул проект в шаге до победы.

Олег Аккуратов

Финалистом в команде Валерия Сюткина стал Олег Аккуратов. Вместе с наставником он исполнил песню «Космический рок-н-ролл» группы «Браво».

[embedded content]

Для сольного выступления Олег выбрал композицию «Мы разбегаемся» певицы Земфиры.

[embedded content]

В последнем раунде вокалист исполнил русскую новогоднюю песню «В лесу родилась елочка» на мелодию композиции «Let it snow».

Яна Габбасова

Финалисткой от команды Полины Гагариной стала Яна Габбасова. Вместе с наставницей она исполнила песню «Зима» Гагариной, которая вышла в 2020 году.

[embedded content]

Яна для сольного выступления подобрала композицию «Je t’aime» Лары Фабиан.

[embedded content]

Завершила финальный концерт 9-го сезона шоу «Голос» Яна Габбасова с песней «Звенит январская вьюга», которая звучала в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» в исполнении Нины Бродской. Именно Яна стала победителем проекта.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика