Шоу «Голос 60+», 5-й сезон: вторые слепые прослушивания

Содержание

Датой выхода 2 выпуска шоу «Голос 60+» на Первом канале стало 11 сентября 2022-го. Напомним: 5 сезон проходит с новым составом жюри и ведущей: в креслах судей зрители увидели Игоря Корнелюка, Елену Ваенгу, Валерия Сюткина и Александра Малинина. А честь поддерживать участников выпала Ларисе Гузеевой, которая сменила на этом посту Дмитрия Нагиева.

Как прошли вторые слепые прослушивания и чья харизма очаровала наставников в это воскресенье — в материале редакции 24СМИ.

Команда Валерия Сюткина

Первому же конкурсанту 2 выпуска шоу «Голос 60+» удалось развернуть к себе всех членов жюри — настолько их поразило его исполнение композиции Venus группы Shocking Blue. 64-летний житель столицы Алексей Казаков предпочел присоединиться к команде Валерия Сюткина.

Слепые прослушивания: выступление Алексея Казакова

«Я так понимаю, этот номер — коронка в вашей программе, когда собираются друзья?» — поинтересовался Игорь Корнелюк. «Есть такое», — улыбнулся Алексей.

Команда Елены Ваенги

61-летняя Лариса Соловьева из города Куйбышева исполнила народную песню «Ой, то не вечер…». Перед ее голосом не устояли Елена Ваенга и Александр Малинин, сама же певица сделала выбор в пользу первой.

Слепые прослушивания: выступление Ларисы Соловьевой

«Слышно, что вы наслаждаетесь тем, что делаете, это самое главное», — похвалил Ларису Игорь Корнелюк.

73-летняя москвичка Раиса Дмитренко настолько виртуозно спела на английском джазовую композицию под названием «Всего себя», что покорила всех наставников.

Слепые прослушивания: выступление Раисы Дмитренко

«Потрясающее исполнение, великолепно», — восхитился Александр Малинин.

Читайте такжеШоу «Голос 60+», 5-й сезон: первые слепые прослушивания

Команда Игоря Корнелюка

Жительница Челябинска Ольга Пушкина спела «Блюз любви» Ирины Понаровской. Выбор оказался безошибочным: к ней повернулись все мужчины жюри. 60-летняя вокалистка предпочла Игоря Евгеньевича.

Слепые прослушивания: выступление Ольги Пушкиной

«Очень деликатное исполнение», — восхитился Валерий Миладович.

60-летний Евгений Орешко из Сочи удивил жюри не только вокальным талантом, но и нестандартной внешностью: голову музыканта украшает витиеватая татуировка. Певец выбрал композицию ВИА «Песняры» «Зачарованная», исполнив ее на белорусском языке.

Слепые прослушивания: выступление Евгения Орешко

«Я давно не слышал такого качественного исполнения этой песни, это было очень профессионально», — признался Сюткин. «Он действительно поет классно», — согласился с коллегой Корнелюк.

Команда Александра Малинина

Екатеринбурженка Вера Роскошь, которой 68 лет, исполнила песню Алсу «Зимний сон». Ее выступление привлекло внимание Игоря Корнелюка и Александра Малинина. Сама она предпочла команду последнего.

Слепые прослушивания: выступление Веры Роскошь

«Помимо того, что просто мне понравилось, как вы поете, я поймал себя на мысли, что я слышу пение молодой девушки», — поделился эмоциями Игорь Евгеньевич. «У меня такое же ощущение», — поддержал Александр Николаевич.

Выступление 62-летнего Александра Рожникова из Люберец завершило вторые слепые прослушивания 5 сезона шоу «Голос 60+». Он спел «А белый лебедь на пруду» коллектива «Лесоповал». Музыканту удалось развернуть к себе кресла всех судей.

«Мне понравилась ваша фразировка, вы абсолютно точно понимаете, о чем поете. И это цепляет, поэтому я повернулся. Мне будет очень приятно, если вы пойдете в мою команду», — высказался Малинин. Так и получилось: конкурсант пополнил список подопечных Александра Николаевича.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика