Шоу «Голос 60+», 5-й сезон: третьи слепые прослушивания

Содержание

На Первом канале продолжается 5-й сезон музыкального шоу «Голос 60+». Датой выхода последних третьих слепых прослушиваний стало 18 сентября 2022-го. Зрители вновь встретились с ведущей Ларисой Гузеевой и командой звездных наставников. А также познакомились с новыми претендентами на победу в проекте.

Кому из исполнителей удалось заскочить в последний вагон и как проходили выступления участников — в материале редакции 24СМИ.

Команда Валерия Сюткина

Открыл новый выпуск шоу «Голос 60+» номер 68-летней москвички Ольги Бибик. Она исполнила композицию из репертуара великого Муслима Магомаева «Кони-звери». Сразу двое членов жюри — Александр Малинин и Валерий Сюткин — не устояли перед ее талантом. А Ольга сделала свой выбор в пользу последнего.

Слепые прослушивания: выступление Ольги Бибик

«Вы тронули своим пением мое сердце, это очень душевно, и мне как раз в команду не хватает именно женского голоса», — рассыпался в комплиментах Валерий Миладович.

Не оставило равнодушными тренеров и выступление 64-летнего Владимира Прибылова из города Орла. Под бессмертное Come Together группы The Beatles обернулись трое мужчин-наставников.

Слепые прослушивания: выступление Владимира Прибылова

«Выступление было очень эмоциональным, правильная подача, расщепление голоса. Причем очень естественное расщепление голоса», — высказался Александр Малинин.

Команда Александра Малинина

Музыкальный выбор 60-летнего москвича Михаила Рыжова — «Лабиринт» Григория Лепса — оказался безошибочным: к нему повернулись Александр Малинин, Елена Ваенга и Игорь Корнелюк. Интересно, что отец певца (также Михаил Рыжов) тоже участвовал в шоу «Голос 60+» три года назад, ему удалось дойти до суперфинала 2-го сезона программы.

Слепые прослушивания: выступление Михаила Рыжова

«Все звучит хорошо, крепко», — резюмировал Александр Николаевич.

Также Малинину понравилось выступление 68-летнего Нодари Гвиниашвили из Ткварчели, который спел композицию «Мой город — Тбилиси» на грузинском языке.

Слепые прослушивания: выступление Нодари Гвиниашвили

«Я повернулся сразу, потому что очень люблю вообще, как грузины поют», — признался наставник.

Читайте такжеШоу «Голос 60+», 5-й сезон: вторые слепые прослушивания

Команда Елены Ваенги

60-летняя Вероника Илянина из города Ухты блестяще исполнила народную песню «Как за Доном за рекой». К ней повернулась Елена Ваенга.

Слепые прослушивания: выступление Вероники Иляниной

«Это было потрясающе, у вас удивительный голос. Если бы я не знал, что «60+», я бы думал, что это «25+», потому что он молодой, звонкий, задорный», — сделал комплимент Веронике Игорь Корнелюк.

Команда Игоря Корнелюка

К 65-летнему жителю Екатеринбурга Виктору Зорину Игорь Корнелюк повернулся в самый последний момент. Конкурсант выбрал композицию Стаса Намина и ВИА «Цветы» под названием «Есть глаза у цветов».

Слепые прослушивания: выступление Виктора Зорина

«Это на самом деле замечательная песня, я ее тоже очень люблю», — признался Игорь Евгеньевич.

60-летней Ирине Оськиной из города Сарова, выступление которой завершило 3-й выпуск шоу «Голос 60+», удалось развернуть к себе кресла всех членов жюри. Ее музыкальный выбор — песня Розы Рымбаевой «Цвети, моя земля».

Слепые прослушивания: выступление Ирины Оськиной

«Помимо того, что это было исполнено мегапрофессионально, это было, как говорят у нас в министерстве культуры, еще и высокохудожественно. Спасибо вам», — оценил талант Ирины Валерий Сюткин.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика