Шоу «Голос», 10-й сезон: четвертые «слепые прослушивания»

Содержание

Четвертый этап «слепых прослушиваний» в 10-м сезоне шоу «Голос» на Первом канале подарил наставникам новых участников. Дата выхода 4-го выпуска – 29 октября 2021 года. В юбилейном сезоне собрался золотой состав членов жюри, состоящий из Пелагеи, Леонида Агутина, Димы Билана и Александра Градского.

Кто из вокалистов сумел покорить судей своим выступлением и пройти в следующий этап – в обзоре редакции 24СМИ.

Команда Димы Билана

Ольга Баландина из города Набережные Челны отметила, что руками способна делать все. Если уж она берется за дело, то непременно все получится. Так она за один день переклеила дома надоевшие обои. Вот и с музыкой так. Ольга для выступления выбрала композицию Still Of The Night рок-групп Whitesnake и развернула к себе всех четверых наставников.

«Это было хорошо, хорошо… Я хочу выразить свое восхищение вашей энергетике, вашей молодости», – восхитилась Пелагея.

«Оля, это было прекрасно… Я буду счастлив, если вы пойдете ко мне в команду», – отметил Агутин.

«А я буду не счастлив, а глубоко удовлетворен», – парировал Градский.

Путем долгих размышлений Ольга решила пойти в команду Билана.

[embedded content]
«Слепые прослушивания»: выступление Ольги Баландиной

Ернар Садирбаев из Нур-Султана называет себя упрямым и сложным человеком. Парень исполнил песню «Недолговечная любовь» Стиви Уандера и развернул к себе четыре кресла.

«Это было здорово, я лично в восторге, хотелось бы с вами поработать», – отметил Агутин.

Ернар решил, что продолжать свой путь на телевизионном шоу будет в команде Димы Билана.

Команда Пелагеи

Василий Боджгуа из Домодедово отметил, что помимо музыки любит читать. Он холост и заявляет, что приклоняется перед каждой женщиной на планете, и при виде любой красивой девушки сразу хочет стать на колени и спеть серенаду. В 10-й сезон шоу «Голос» он пришел с песней Love in Portofino Андреа Бочелли. К Василию повернулась Пелагея, к ней он и попал в команду.

«Я одна, я одна, я одна», – от радости запела наставница. Она отметила, что счастлива, что оказалась единственной, кто повернул кресло.

[embedded content]
«Слепые прослушивания»: выступление Василия Боджгуа

Екатерина Цымлова из Луганска рассказала, что является вечным студентом. Сначала она заканчивала медицинский, а затем совершенно случайно поступила в музыкальный. Но медицина всегда с ней, ведь она считает, что музыка лечит.

Екатерина решила выбрать украинскую композицию «Чорнобривці» и попала под крыло Пелагеи.

«Меня смутили нижние ноты, ты их так вываливала, очень по-эстрадному. Причем по такому эстрадному, не самому культурному звуку. А как раз на таких местах и слышится культура того, как ты думаешь, как ты относишься к песне», – немного поругала будущую ученицу наставница.

Команда Леонида Агутина

Артур Богданов из Санкт-Петербурга рассказал, что является цыганом. Он рос в музыкальной семье, в которой часто были праздники. Помимо цыганского, ему нравятся и другие музыкальные направления. Артур исполнил композицию «Очи черные», которую когда-то пели Владимир Высоцкий, Надежда Бабкина, Лев Лещенко и другие.

К парню развернулись Агутин, Пелагея и Билан.

«Вы начали петь, я Лёне сразу сказал “цыганский человек”. Я угадал?», – поинтересовался Градский и получил утвердительный ответ.

«Я буду бороться за вас», – отметила Пелагея, но Артур решил продолжить свой путь на проекте с Леонидом Агутиным.

[embedded content]
«Слепые прослушивания»: выступление Артура Богданова

Диана Оболашвили из города Прохладный отметила, что в 10-й сезон шоу «Голос» попала благодаря своему упорному стремлению к музыке. Она выступила с песней So What певицы Пинк и развернула к себе Леонида Агутина и Пелагею.

«Вы очень хороша. Очень классная версия исполнения», – похвалила девушку Пелагея.

Диана решила отправиться в команду Леонида Николаевича, так как давно мечтала попасть именно к нему.

Команда Александра Градского

Полина Клинникова из Тверской области рассказала, что будучи на 4-м курсе в институте пошла с подругами в театр оперетты и решила, что хочет иметь к нему отношение. Она поступила в ГИТИС и сейчас надеется, что 10-й сезон шоу «Голос» даст ей новый толчок к развитию. Полина выступила с арией Элизы из оперетты «Моя прекрасная леди» «Я танцевать хочу» и попала в команду Александра Градского.

«Все было гениально, не было никаких огрешностей», – похвалил вокалистку Агутин.

«Жалко, что ушами нельзя улыбаться, мы были в таком состоянии со зрителями», – восхитился Дмитрий Нагиев.

[embedded content]
«Слепые прослушивания»: выступление Полины Клинниковой

Мирослава Кочева из Волоколамска отметила, что росла в музыкальной семье. Она вспомнила, что когда запускался проект, ей было 7 лет. Сейчас она рада, что попала в 10-й сезон шоу «Голос» и обещала выложиться на максимум.

Мирослава исполнила композицию «Выключи свет» Натальи Подольской. Она привлекла внимание Градского и Билана.

«Мирослава, я правильно понимаю, что вы к Александру Борисовичу пойдете? Вы так смотрели на него, когда пели», – предсказал Билан.

И оказался прав, девушка пополнила команду Градского.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика