Шарлиз Терон на отдыхе с дочерьми в Греции: новые фото

Шарлиз Терон на отдыхе с дочерьми в Греции: новые фото

Шарлиз Терон с дочерьми Августой и Джексон

46-летняя Шарлиз Терон продолжает проводить летние каникулы у берегов Греции вместе с двумя дочерьми, своей мамой Гердой и друзьями. Вчера папарацци засняли всю большую компанию во время ужина в одной из местных таверн.

Шарлиз Терон с дочерьми Августой и ДжексонШарлиз Терон с дочерьми Августой и Джексон

Сначала друзья прогулялись на яхте в открытом море, а потом уютно уселись на веранде заведения, где и провели весь вечер за душевными разговорами. Как раз по пути в таверну фотографы и подловили Шарлиз вместе с детьми. Шестилетняя Августа сидела у звездной мамы на плечах, а девятилетняя Джексон шла рядом с ними. Все трое были одеты в платья. На Шарлиз был легкий сарафан в мелкий цветочек, на Августе — желтое платье, а Джексон выбрала для ужина голубой сарафан с белыми разводами.

Дочь Шарлиз Терон Джексон

Напомним, что дети у Шарлиз — приемные, а Джексона она изначально усыновила как мальчика. Однако несколько лет назад ребенок сам попросил у мамы называть его девочкой. Актриса приняла выбор малыша и с того момента позволяет ему носить девчачью одежду и длинные косички. Вчера же на ногтях Джексона также можно было заметить нежно-розовый лак. Кстати, розовый — любимый цвет старшей дочери актрисы, именно ему она чаще всего отдает предпочтение в своих нарядах.

Шарлиз Терон с дочерью Августой

В Греции Шарлиз вместе с семьей отдыхает уже около недели. Отпуск актриса приурочила к своему дню рождения, который несколько дней назад отпраздновала в кругу самых близких на яхте. Специально для Терон друзья закатили веселую вечеринку в стиле выпускного 1980-х годов. Такая тематика была выбрана неслучайно: ранее актриса призналась приятелям, что в юности так и не побывала на выпускном вечере, и они решили исправить это недоразумение прямо на торжестве по случаю 46-летия Шарлиз.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика