Сервис подписки EA Play теперь доступен в Steam

За последние пару месяцев мы увидели, как ряд игр компании EA попали в Steam, цифровой магазин Valve. Теперь сервис подписки EA Play официально доступен в Steam. За ежемесячную плату в 299 рублей игроки могут получить ограниченный ранний доступ к предстоящим играм EA, скидки на игры и DLC, а также доступ к библиотеке с уже вышедшими в продажу играми EA.

Подписка, ранее известная как EA Access, впервые была запущена на Xbox One несколько лет назад, с тех пор мы видели, как услуга перешла на PS4, а теперь и в Steam.

Мы, безусловно, живем в эпоху подписки на развлекательные медиа. В мире игр такие услуги, как Xbox Game Pass, предлагают доступ к постоянно растущей библиотеке игр за фиксированную ежемесячную плату. EA, безусловно, хочет получить свой кусок пирога с EA Play. С такими франшизами, как Battlefield, Madden и Star Wars под их знаменем, EA Play может стать еще одним большим хитом среди фанатов. Размещение сервиса в Steam, несомненно, откроет ворота для потока новых подписчиков, так как Steam все еще является самой популярной платформой на ПК, несмотря на недавние всплески конкуренции.

Те, кто хочет подписаться на EA Play в Steam, могут сделать это прямо сейчас через веб-страницу цифрового магазина. В Steam уже есть солидная библиотека игр EA со скидкой или бесплатным доступом к ним.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика