Сериал «Незабытая»: актеры и их роли в картине

Дата выхода сериала «Незабытая» режиссера Мирослава Малича на телеканале «Домашний» – 15 февраля 2021 года. В центре сюжета мелодрамы о любовном треугольнике – история мачехи и дочери, которые пережили немало испытаний и влюбились в одного мужчину. Героиням предстоит найти путь к прощению, чтобы не допустить непоправимых ошибок.

В материале 24СМИ – подробнее об актерах и их ролях в картине, подготовке к съемкам и других интересных фактах, связанных с мелодрамой.

Актеры и роли

Главные роли в сериале «Незабытая» исполнили:

Также в ленте снимались: Мария Мархай (Дана в детстве), Виталий Кудрявцев (Михаил), Александр Кобзарь (Гамов), Артемий Егоров (Сергей), Никита Вакулюк (Андрей), Сергей Дзялик (Василий).

В эпизодах появились: Леся Самаева, Арсен Босенко, Данил Шевченко (Сашка), Андрей Макарченко, Екатерина Вишневая и другие актеры.

Съемочный процесс

Написанием сценария к сериалу «Незабытая» занималась Наталья Шимборецкая. Продюсерами выступили Виталий Сиренко и Ирина Франчук.

Режиссером мелодрамы стал Мирослав Малич, который ранее снял такие фильмы и сериалы: «Успеть все исправить», «Кровная месть», «Возвращение», «Три дороги», «Полицейский участок» и другие.

Съемки мелодраматической ленты проходили в Киеве и Киевской области весной 2020 года. Производством сериала «Незабытая» занимались компании «Фильмстрим» и Vileton Films по заказу телеканала «Украина».

Подготовка

Исполнительница роли мачехи Ларисы Ирина Таранник поделилась в интервью впечатлениями о своей героине. Актриса рассказала, что ей чаще предлагают играть «положительных» персонажей, а в этой картине такая роль досталась Миле Сивацкой. Ирина Таранник отметила, что благодарна коллеге и режиссеру за предоставленную возможность сыграть женщину с неоднозначным характером и сложной судьбой. По словам Таранник, режиссер объяснил, что поведение Ларисы оправдывают моменты из детства: холодность и равнодушие матери.

Ирина Таранник подчеркнула, что испытывает симпатию к своей героине, несмотря на ее характер и поведение. «Она верит, что все будет хорошо, пытается быть счастливой. И это стремление, к счастью, ее оправдывает», – считает актриса.

После съемок актер Никита Вакулюк, персонаж которого оказался в центре любовного треугольника, поделился впечатлениями о работе в проекте: «Не всегда обстоятельства складываются так, как нам хочется. Иногда все переворачивается с ног на голову и идет не по плану. Но вместе с этим сериал показывает, как люди могут находить в себе силы, чтобы не сломаться под гнетом обстоятельств, а идти дальше, находить смысл и способ продолжать жить».

Реакция

После показа сериала на украинском телевидении летом 2020 года в Сети появились комментарии и отзывы зрителей о ленте. Большинство фанатов Милы Сивацкой и Ирины Таранник восхищались их актерской игрой и оставили восторженные отклики любимым актрисам. Однако нашлись и те, кто раскритиковал работу режиссера и сценаристов. Так, некоторые сочли сериал «Незабытая» равнодушной и скучной мелодрамой, отметив отсутствие любовных страстей и несправедливость по отношению к героям-мужчинам в картине.

Сериал «Незабытая» – трейлер:

[embedded content]
Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика