Серебренников опроверг роман с Толкуновой

Леонид Серебренников ответил на слухи о романе с Валентиной Толкуновой.

Певец уверяет, что их чувственные дуэты с артисткой оставались на сцене и в памяти поклонников. В обычной жизни исполнителей связывала крепкая дружба, которая сложилась за 20 лет совместной творческой деятельности. Спустя годы после смерти коллеги Леонид Федорович с теплотой вспоминает концерты и бытовые ситуации с ней. «Не было у нас романа, мы дружили. …> Покоряла меня своей твердостью и уверенностью, но при этом любила хохотать», – поделился герой «Судьбы человека» на «России-1».

Исполнитель отметил, что у Толкуновой была непростая жизнь. Вокалистке много лет приходилось бороться с наркозависимостью единственного сына. Серебренников вспомнил, что видел его во время гастролей в Сочи. Тогда Валентина Васильевна не могла найти себе места, когда наследник отправился гулять по ночному городу.

Артист считает, что переживания за сына подорвали здоровье певицы. Когда болезнь не оставила Толкуновой шансов на жизнь, она в первую очередь обратилась к Серебренникову с просьбой присмотреть за ее отпрыском. Леонид Федорович добавил, что исполнительница была сильной и не стремилась вызывать к себе сострадание. Вместо поиска моральной поддержки певица продолжала выступать и, по словам Серебренникова, буквально умерла на сцене.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика