Семенович рассказала о срыве сделки из-за «закрытия» Турции

Анна Семенович призналась, что для нее закрытие границ с Турцией на фоне пандемии COVID-19, как и для десятков тысяч россиян, оказалось неприятной новостью. Певица поделилась, что как раз присмотрела квартиру в Стамбуле, но эпидемиологическая ситуация внесла в планы свои коррективы, передает «КП».

По словам Семенович, покупка квартиры в Турции для нее не только возможность обзавестись апартаментами для отдыха с семьей, но и бизнес-проект, так как турецкий рынок недвижимости показывает устойчивый рост. Знакомство со Стамбулом, по признанию Анны, было случайным: она долго подумывала о путешествии в Турцию, но из-за большого количества работы в Москве эту идею приходилось неоднократно откладывать. Наконец, Анне выпала возможность полететь в страну по работе: женщину пригласили сняться в рекламе шуб.

За четыре дня, проведенные в Стамбуле, Семенович приняла решение о покупке недвижимости и даже связалась с местными риелторами. Среди массы предложений Анна выбрала интересный вариант, но закрытие границ привело к тому, что сделку пришлось отложить на неопределенный срок. «Очень жду, что границы откроют», – сказала экс-солистка группы «Блестящие».

Ранее Анна Семенович показала, как набрала вес за 20 лет.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика