Семейное счастье звезды сериала «Два холма» Никиты Кологривого: о личной жизни актера

Содержание

25 июля 2022 года на телеканале ТНТ вышла комическая антиутопия «Два холма», где одна из главных ролей досталась российскому актеру Никите Кологривому. Он сыграл парня по имени Гера. Творческая карьера артиста складывается вполне удачно, но поклонников интересует, как обстоят дела в личной жизни знаменитости.

Как выглядит жена Никиты Кологривого – в материале редакции 24СМИ.

История знакомства

Со своей будущей женой Никита Кологривый познакомился, когда поступал в ГИТИС в 2014 году. Александрина Питиримова училась уже на втором курсе и сразу привлекла внимание абитуриента, поэтому Никита начал действовать. Покорил он девушку своей игрой на гитаре, и она довольно быстро ответила на ухаживания.

Никита Кологривый с женой
Никита Кологривый с женой, фото: @n.kologrivyy

Молодые люди начали встречаться и не спешили узаконивать свои отношения. Александрина оказалась старше Никиты на три года, а потому он считает, что их роман дожил до свадьбы только благодаря ее мудрости. По признанию парня, как и все пары, они часто ссорились и даже расставались на время, но все же нашли в себе силы сохранить отношения.

Свадьба и семейная жизнь

В 2020 году СМИ сообщили, что Александрина Питиримова стала женой Никиты Кологривого. Молодые люди сыграли свадьбу и начали жить вместе. Актер признавался, что ему очень повезло с супругой, по его словам, он не знал еще ни одной девушки, которая могла бы утихомирить его буйный нрав. Парень рассказывал, что однажды в пылу ссоры крикнул жене, что она никогда не сможет его изменить, на что Александрина спокойно заметила, что уже это сделала.

Так как супруги оба связаны с творчеством, обязанности по дому они решили делить пополам, чтобы не зарывать чей-то талант в быту. Кологривый рассказывал, что он без проблем может приготовить ужин, помыть посуду или прибрать в квартире, если его жена что-то не успела или просто устала. Но он отмечал, что Питиримова прекрасно справляется и без его помощи, к тому же часто на помощь приходит мать Александрины.

Никита Кологривый с женой
Никита Кологривый с женой, фото: @n.kologrivyy

В мае 2021 года на свет появилась их совместная дочь, которую родители назвали Есенией. Никита Кологривый присутствовал на родах и даже сам перерезал пуповину. Он признавался, что чуть ли не сам настаивал на этом, не хотел пропускать рождение ребенка и оставлять жену без поддержки в такой сложный для нее момент.

Актер рассказывал, что вместе с Александриной не спал всю ночь, сильно нервничал и успокоился лишь тогда, когда ему сообщили, что с малышкой и супругой все в порядке. К тому, что он стал отцом, Никита привык не сразу, лишь спустя 3-4 месяца до него дошло, что он держит на руках собственного ребенка. Родительство его не тяготит, он всегда с удовольствием проводит время с Есенией.

Читайте также7 интересных фактов о звезде сериала «Два холма» Пелагее Невзоровой

В одном из интервью Кологривый признавался, что ему приходится много работать, чтобы дочка ни в чем не нуждалась. Из-за этого он даже упускает самые важные моменты из ее жизни. Например, когда Никита был на съемках, Есения сделала свои первые шаги. Но, несмотря на это, актер понимает, что приходится чем-то жертвовать, чтобы его близкие жили в достатке.

По словам артиста, он еще не до конца понимает, как это – быть родителем, а потому боится допустить какую-то ошибку в воспитании. Но он обрел смысл жизни, теперь знает, зачем просыпается по утрам, и даже если ему плохо, настраивает себя на то, что личные проблемы могут и подождать, сначала он должен поставить на ноги дочь.

Никита Кологривый рассказывал, что он не любит работать с женой на одной съемочной площадке, так как считает, что у каждого должно быть свое рабочее пространство. Звезда отмечает, что из-за каких-то пикантных моментов на съемках супруги не ссорятся, ведь он не будет ревновать Александрину, если ей нужно поцеловать другого мужчину ради роли, да и она не будет закатывать мужу скандалов по аналогичному поводу.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика