SEGA открыла вакансию помощника менеджера по лору, чтобы разобраться в лоре Соника

©

Если франшиза длится 30 лет и включает в себя игры, телешоу, фильмы и комиксы, то хронология становится довольно запутанной. Лор Соника может быть слишком запутанным, но компания Sega надеется, что сможет немного прояснить ситуацию, наняв человека, который сможет в нем разобраться.

Сейчас на LinkedIn размещено объявление, на которое обратил внимание Tracker_TD, о вакансии помощника менеджера по лору в штаб-квартире Sega в Калифорнии.


«Вы будете погружены в организацию и формирование лора Соника, канона, персонажей и вселенных, помогая обеспечить последовательность, связь и творческий подход ко всему, что связано с Соником в различных формах медиа», — говорится в резюме вакансии. В обязанности успешного кандидата будет входить проверка контента на точность изложения и проверка документации по лору.

Соискателю понадобится не только глубокое знание вселенной Соника. Некоторые недавние откровения Йэна Флинна, возможно, также свели на нет некоторые вещи, которые вы считали, что знали о вселенной Соника. Флинн развенчал теорию о существовании двух измерений в мире Соника, а вместе с ней и веру в то, что нынешний Соник и классический Соник — это два разных ежа. Да, это противоречит тому, что было сказано в Sonic Forces. Неудивительно, зачем Sega нужна помощь в распутывании собственной историию

Поклонники Соника пытаются собрать воедино хронологию ежа, и вся эта новая информация появляется на неделе запуска Frontiers. Если уж на то пошло, то то, что Sega нанимает помощника менеджера по лору именно в этот момент, может говорить о том, что новая игра собирается еще больше запутать ситуацию. Пролог уже объяснил, как Наклз будет вовлечен в игру, и Sega сообщила, что Шэдоу не появится, но где именно Frontiers попадает в единую временную шкалу, еще предстоит выяснить.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика