Сальма Хайек, Леди Гага, Джаред Лето и другие на премьере фильма «Дом Gucci» в Лондоне

Сальма Хайек, Леди Гага, Джаред Лето и другие на премьере фильма "Дом Gucci" в Лондоне

Сальма Хайек, Джаред Лето, Адам Драйвер и Леди Гага

Долгожданный фильм «Дом Gucci» наконец вышел в прокат! Премьера картины режиссера Ридли Скотта вчера прошла в Лондоне. Представлять новый фильм со своим участием приехал почти весь основной актерский состав. По красной ковровой дорожке прошлись Сальма Хайек, Леди Гага, Джаред Лето, Адам Драйвер и другие.

Сальма Хайек
Сальма ХайекСальма Хайек

Леди Гага
Леди ГагаДжаред Лето, Адам Драйвер и Леди Гага
Джаред Лето, Адам Драйвер и Леди ГагаЛеди Гага

Дочь Хайек Валентина Палома Анри-Пино на этот раз своей маме компанию не составила, но без поддержки родных актриса тем не менее не осталось. Вместе с ней в Лондон прилетели ее супруг Франсуа Анри-Пино и его 21-летняя дочь от первого брака Матильда Анри-Пино. С детьми мужа от предыдущих отношений Сальма отлично ладит.

Франсуа Анри-Пино с дочерью Матильдой и Сальма Хайек
Франсуа Анри-Пино с дочерью Матильдой и Сальма ХайекФрансуа Анри-Пино с дочерью Матильдой и Сальма Хайек

Для выхода в свет Хайек выбрала золотое платье Gucci. Дань уважения знаменитому итальянскому модному дому отдали и Леди Гага и Джаред Лето. Певица выбрала фиолетовый наряд с накидкой и разрезом на ноге и дополнила образ черными чулками и ботильонами на шнуровке и большой платформе.

Джаред надел бирюзовый бархатный костюм, который сочетал с белыми ботинками на небольшом каблуке и светлой блузкой. Завершил свой образ актер серебристым клатчем в форме сердца, колье с камнями и большим перстнем.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Адам Драйвер, Леди Гага и Сальма Хайек
Адам Драйвер, Леди Гага и Сальма ХайекЛеди Гага и Адам Драйвер
Леди Гага и Адам ДрайверЛеди Гага

В основу сюжета фильма легла история отношений внука основателя модного дома Маурицио и его супруги Патриции Реджани. Их роли исполнили Адам Драйвер и Леди Гага.

Пара прожила в браке 12 лет, а через несколько лет после развода Патриция заказала убийство своего бывшего мужа. Поводом, впрочем, стала не столько ревность (жену Маурицио бросил ради другой женщины), сколько финансы. Маурицио не смог справиться с семейным бизнесом и в итоге был вынужден продать модный дом. Патрицию Реджани приговорили к 29 годам тюремного заключения за убийство бывшего мужа. На свободу она вышла в 2016 году.

Сыгравшая ее Леди Гага признавалась, что так вошла в роль, что в какой-то момент стала терять связь с реальностью и стала испытывать психологические проблемы. А чтобы лучше перевоплотиться в свою героиню, она даже покрасила волосы в темный оттенок и, вспомнив свои итальянские корни, оттачивала произношение.

В российский прокат картина выйдет 2 декабря.

Адам Драйвер
Адам ДрайверЛеди Гага
Леди ГагаДжаред Лето

Джаред Лето

Леди Гага

Джаред Лето

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика