Российская армия и гражданское общество страны наладили продуктивный диалог — первый замминистра обороны РФ Цаликов

Кубинка (Московская область). 20 августа. ИНТЕРФАКС — Диалог, который налажен между российскими военными и гражданским обществом за последние годы, существенно влияет на информационную повестку, способствует решению многих проблем, заявил первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов.

«Изменения, произошедшие в этой сфере за последние два-три года, очевидны», — сказал Цаликов, выступая на ежегодной конференции «Армия и общество», которая проходит в рамках Международного военно-технического форума «Армия».

Он отметил, что этому во многом способствует сама конференция, фактически круглогодичная подготовка к ней, когда идёт непрерывный диалог представителей армии и общества.

«Ведь для того, чтобы решить проблему, её для начала нужно увидеть, потом о ней сказать и только потом, её решать», — отметил Цаликов.

«Работа, которую мы с вами ведём здесь из года в год (в рамках ежегодной научно-практической конференции «Армия и общество» — ИФ) изменяет информационную среду, в которой мы находимся», — подчеркнул Цаликов.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика