Романы с моделями и пятеро детей: о личной жизни футболиста Криштиану Роналду

Содержание

Криштиану Роналду – один из самых узнаваемых и успешных спортсменов в мире. Осенью 2022 года португалец дал скандальное интервью, а затем раньше срока разорвал контракт с «Манчестер Юнайтед», чем в который раз привлек внимание прессы к собственной персоне. Однако болельщиков интересует не только развитие карьеры известного игрока, но и то, как у Роналду обстоят дела на любовном фронте и развиваются его отношения с женщинами.

Подробнее о том, как складывается личная жизнь Криштиану Роналду, – в материале 24СМИ.

Мать первого ребенка

Известный футболист никогда не жаловался на недостаток внимания со стороны окружающих девушек и женщин. Однако попытки парня обрести вторую половинку и создать семью не всегда были успешными. Его спутницами в разное время становились популярные модели и актрисы, но большинство любовных историй были мимолетными и оканчивались спустя пару месяцев. Так, периодически СМИ сообщали о романах Криштиану с Жорданой Жардел, Пэрис Хилтон, моделями Нереидой Гальярдо и Летицией Филиппи.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: @cristiano

Первый наследник у спортивной знаменитости появился в июне 2010 года. Однако имя женщины, родившей футболисту сына, осталось неизвестно журналистам и болельщикам. Роналду рассказал, что он стал единственным попечителем мальчика и по условиям договора с родительницей не будет публично упоминать ее данные.

Роман с Ириной Шейк

Отношения с российской супермоделью Ириной Шейк у именитого спортсмена начались в 2010 году. Знакомство состоялось во время совместных съемок для модного бренда, вскоре начался роман. Португальцу пришлось немало постараться, чтобы завоевать внимание красавицы из России, но в итоге она ответила взаимностью. Знаменитости вместе появлялись на светских раутах, отдыхали и путешествовали, участвовали в фотосессиях.

За развитием событий в паре наблюдали миллионы поклонников, их снимки украшали глянцевые обложки и развороты мировых изданий, а публика строила предположения о том, когда известные футболист и модель сыграют свадьбу. Однако россиянка так и не стала женой звезды спорта, эта история любви подошла к финалу в 2015-м. Причиной расставания, по словам Шейк, стало отсутствие уверенности в дальнейшем будущем.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк
Криштиану Роналду и Ирина Шейк. Фото: Getty ImagesМартин Роуз

Модель рассказала, что вначале ей казалось, что судьба подарила ей встречу с «тем самым единственным», однако впоследствии она поняла, что ошиблась. Криштиану Роналду также произнес несколько фраз в интервью, комментируя роман с Ириной. Португалец отметил, что в жизни бывают неудачные периоды и отношения, «которые не очень важны». После разрыва звезды в интервью неоднократно намекали, что их связь была договорной.

Затем личная жизнь Криштиану Роналду снова оказалась в центре внимания. В СМИ появились предположения о нетрадиционной ориентации известного игрока, едва не обернувшиеся скандалом. Однако официальных подтверждений не последовало. Более того, футболист в скором времени продолжил встречаться с девушками и не обращал внимания на слухи.

Дети от суррогатной матери

Новые подробности личной жизни Криштиану Роналду появились летом 2017-го, когда спортсмен стал отцом еще двоих детей. Близнецов, которым дали имена Ева и Матео, родила суррогатная мать. Имя женщины также не сообщалось в СМИ.

Читайте такжеКерем Бюрсин и Ханде Эрчел: история любви самой красивой пары турецкого кинематографа

Отношения с Джорджиной Родригес

Новой возлюбленной знаменитости стала модель из Испании Джорджина Родригес. Они познакомились в Мадриде в 2016-м, когда Родригес работала в модном магазине продавцом-консультантом. Препятствием для развития отношений не стало то обстоятельство, что девушка младше Роналду на 10 лет. Благодаря связям Криштиану и их роману Джорджина стала успешно развиваться в модельном бизнесе.

В ноябре 2017-го избранница подарила Роналду дочь, которой дали имя Алана Мартина. Джорджина также приняла предыдущих детей возлюбленного и стала заботиться о них. Тогда же в прессе появились предположения, что пара отметила помолвку и тайно зарегистрировала брак. Однако эти догадки и слухи не нашли подтверждения, а позже были опровергнуты в окружении знаменитостей.

В конце 2021 года фанаты узнали радостную весть: спортсмен вскоре снова станет папой. Сообщалось, что у Джорджины должна родиться двойня, мальчик и девочка. В апреле 2022-го пара объявила новость о рождении дочери, которую назвали Белла Эмеральда, а на следующий день стало известно, что умер новорожденный сын футболиста. Свои соболезнования семье выразили звезды спорта, фанаты и представители прессы, а сам Роналду попросил не тревожить его и Джорджину расспросами.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес. Фото: Getty ImagesDaniele Venturelli

В начале 2022-го Криштиану рассказал, что их свадьба с Родригес непременно состоится в скором будущем. Однако никаких точных дат в интервью не прозвучало. Футболист объяснил, что ему самому неизвестно, когда он окажется готов к такому серьезному и ответственному шагу – через месяц, полгода или год. Роналду также отметил, что его возлюбленная относится к этому с пониманием и не старается торопить события.

Также известно, что непосредственное участие в личной жизни Криштиану Роналду принимает его мать Долореш Авейра: раньше она высказывалась против того, чтобы сын связывал себя узами брака с Джорджиной. Родительница не уверена, что к ее мнению прислушаются, но убеждена, что избранница наследника преследует корыстные цели и не испытывает к Криштиану серьезных чувств.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика