Рита Ора, Шер, Граймс, Игги Поп и другие снялись для нового календаря Pirelli

Рита Ора, Шер, Граймс, Игги Поп и другие снялись для нового календаря Pirelli

Saweetie

В сети появились первые кадры со съемок ежегодного календаря Pirelli. Их героями стали Шер, возлюбленная Илона Маска певица Граймс, Рита Ора, Игги Поп и другие. Автором снимков выступил певец Брайан Адамс.

Съемки прошли на улицах Лос-Анджелеса, в Palace Theatre и в отеле Chateau Marmont, а также на Капри в отеле La Scalinatella.

Рита Ора
Рита ОраШер
ШерГраймс
ГраймсИгги Поп
Игги ПопИгги Поп

Еще в прошлом году бренд изменил свою концепцию и отказался от традиционных съемок моделей топлес и слишком откровенных кадров. В новой съемке звезды в основном позировали в одежде или были как минимум прикрыты.

Дженнифер Хадсон
Дженнифер Хадсон

Название календаря звучит как «В дороге», и официально он будет представлен в ноябре. Его цель — показать путешествие, объединяющее артистов самых разных национальностей, музыкальных жанров, возрастов и профессиональных бэкграундов.

В интервью Esquire Брайан Адамс рассказал, что съемки начались еще в прошлом году, но были прерваны из-за ограничений в связи с пандемией коронавируса. Говоря о съемке, он сказал, что хотел запечатлеть «особое мгновение» в жизни каждого музыканта.

Когда видишь эту фотоисторию, то понимаешь, что это — день из жизни каждого артиста, особое мгновение дня: до выхода на сцену или после, обед в ресторане, отдых в отеле во время тура. Каждого из героев я снимал с мыслью показать именно такое особое мгновение,

— отметил он.

Адамс также отметил, что ему было очень легко работать с 75-летней певицей Шер — ее фотографии он сделал очень быстро.

Она удивительная, иначе и не скажешь,

— рассказал он о певице.

Граймс
ГраймсРита Ора
Рита ОраНормани
НорманиНормани

Кали Учис
Кали Учис

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика