Режиссер «Венома 2» Энди Серкис: «Человек-паук однажды встретится с Веномом»

©

На данный момент эти вселенные еще официально не пересекались, но режиссер «Венома 2» Энди Серкис считает, что столкновение миров — лишь вопрос времени. Серкис заявил, что «Веном 2» будет самостоятельным фильмом, не принимая во внимание кинематографическую вселенную Marvel. Однако Серкис сказал, что встреча Человека-паука и Венома произойдет когда-нибудь в будущем. В интервью для IGN режиссер обсудил эту возможность, и это определенно принесло больше надежды фанатам.

Этот вопрос у всех на устах. Они хотят знать, встретится ли Веном с Человеком-пауком, но лично я считаю, что этого никогда не произойдет. Я шучу, конечно, это произойдет! Послушайте, все зависит от того, когда вы хотите этого добиться, а также от того, каков аппетит. Если люди хотят больше историй о Веноме, то если сразу перейти к Человеку-пауку, можно упустить столько замечательных персонажей суперзлодеев. Так что, в некотором смысле, поспешив с этим, вы, возможно, закроете дверь. Есть и другие персонажи, такие как Токсин, и все остальные симбиоты, которые могут появиться раньше.

Фанаты могут быть спокойны, зная, что эти двое однажды встретятся, но всех интересует вопрос: «Когда?». «Веном 2», судя по всему, получил положительные отзывы на недавнем закрытом показе в Лондоне, так что в будущем возможно появление новых сиквелов. Кроме того, режиссер назвал имя Токсина (который является еще одним симбиотом, как и Карнаж), так что история Венома может быть безграничной.

Так же Веном может прыгать туда-сюда между сольными фильмами и фильмами MCU. Присоединение Венома к MCU не означает, что его сольные фильмы должны прекратиться. Например, фанаты уже не раз видели, как сольные фильмы других героев продолжались, несмотря на их появление в «Мстителях». Человек-муравей и Оса, Человек-паук, Железный человек, Капитан Америка, Тор, Капитан Марвел и ВандаВижн — все это проекты, которые появились после фильма «Мстители», поэтому Веном не должен отличаться от них, несмотря на то, что он «злодей».

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика