Режиссер «Джона Уика 4» еще не закончил с франшизой

©


В интервью Deadline режиссер франшизы «Джон Уик» объяснил, что хотя в 4-й главе история Уика подошла к концу, он хочет и далее быть частью большой вселенной, построенной вокруг «Высокого стола».

Что касается «Джона Уика», то вы никогда не услышите от Киану или меня слов «мы закончили», — сказал Стахелски. Мы гордимся тем, что мы сделали, нам льстит, что люди хотят увидеть больше, и мы готовы и дальше продолжать эту историю и будем помогать в этом». Что Lionsgate решит делать дальше с этой историей, зависит только от них.

Я бы с удовольствием продолжал участвовать во всех аспектах «Джона Уика». Мне это доставляет удовольствие. Не зря мы сняли четыре фильма, и это не что иное, как наша любовь к этой истории. Она дает нам свободу. Это шанс поработать мускулами, и ты не можешь не гордиться, когда создаешь что-то из ничего, и это действительно нравится людям».

Не смотря на то, что ранее Стахелски заявлял, что «Джон Уик: Глава 4» одновременно будет и продолжением, и заключением, он дал свое полное благословение Лену Уайзману на создание спин-оффа «Балерина» с Аной де Армас в главной роли. Но, как и в случае с «Балериной», это уже творение Лена Уайзмана и Аны де Армас.

В дополнение к «Балерине» Lionsgate готовит к выходу на экраны сериал «Континенталь», который выйдет на канале Peacock в этом году. Будучи приквелом к фильмам о Уике 70-х годов, сериал расскажет о молодом Уинстоне Скотте в исполнении Колина Вуделла, столкнувшемся с «прошлым, которое, как он думал, осталось позади».

«Джон Уик: Глава 4» сейчас идет в кинотеатрах.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика