Relic анонсировала Company of Heroes 3

©

Relic Entertainment официально анонсировала Company of Heroes 3. Действие третьей части знаменитой стратегии в реальном времени, посвященной Второй мировой войне, по всей видимости, будет происходить в Средиземноморье, с особым акцентом на Северную Африку и Италию. Во многих отношениях это возвращение к стилю оригинальной Company of Heroes, но оно также включает в себя несколько собственных нововведений, таких как тактическая пауза и полностью динамическая карта кампании.

Руководство вторжением союзников в Италию в кампании Company of Heroes 3 может быть более знакомо игрокам Total War, чем в предыдущих играх серии. Company of Heroes уже играла с идеей динамической карты кампании с расширением Ardennes Assault, но Дэвид Литтман из Relic описал эту карту как Ardennes Assault, «умноженную на тысячу».

Помимо возможности отрезать вражеские припасы, захватив их территорию, вы можете захватить аэродромы для непосредственной поддержки с воздуха в миссиях (или отказать в этом своим врагам), бомбардировать позиции противника с помощью военных кораблей в открытом море и сражаться самостоятельно. Кампания основана на сюжете, в котором впервые участвуют местные партизаны, и представлена ​​как смесь более традиционных RTS-миссий и сценариев, таких как Авелино и Монте-Кассино.

В одиночном режиме в Company of Heroes 3 представлена ​​новая система тактической паузы, которая позволяет заморозить битву и подготовить приказы для всех юнитов, прежде чем нажимать «возобновить» для их выполнения.

Релиз Company of Heroes 3 запланирован на конец 2022 года.

об авторе Пользователь пока ничего не написал о себе.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика