Ребенок от заключенного: история Вероники Шапаревой, участницы проекта «Ждули»

Содержание

Героиней 6-го выпуска программы «Ждули», которая выходит на телеканале «Ю», стала 30-летняя Вероника Шапарева. Она стала общаться с мужчиной из мест лишения свободы и родила ему ребенка, несмотря на все расстояния и преграды. Заключенный настаивал на том, чтобы зарегистрировать брак, но в отношения пары вмешалась мать Вероники, которая оказалась против такого развития событий.

Подробнее о том, как сложилась судьба женщины после проекта, – в материале 24СМИ.

Судьба Вероники

Участница шоу «Ждули» родилась и живет в городе Иваново. Сейчас она воспитывает двоих детей, с которыми живет в двухкомнатной квартире. Старшему сыну Вероники Леону 5 лет, а младшей Василисе на момент съемок программы исполнилось 5 месяцев. Героиня передачи не стала после родов полностью посвящать себя заботам о наследниках, продолжая работать. После школы девушка отправилась получать образование сразу в двух вузах, юридическом и медицинском. Однако позже учебу пришлось прервать, так как на первый план вышла личная жизнь.

Вероника вышла замуж за молодого человека по имени Андрей, который трудился в строительной компании. Вскоре в семье родился сын, но отношения между супругами стали ухудшаться. Жена узнала о том, что спутник жизни заводит интриги на стороне, и их семья перестала существовать. Вероника также начала новые отношения, а после развода переехала с ребенком в другую квартиру, которую приобрела в ипотеку.

Выплачивать кредит женщине помогает бывший муж с условием, что она не претендует на алименты. Когда сыну был год, Шапаревой пришлось выйти на работу, чтобы обеспечивать себя. Она окончила несколько курсов, искала себя в индустрии красоты, но построить бизнес в этом направлении не удалось.

Вероника Шапарева
Вероника Шапарева, участница шоу «Ждули». Фото: Youtube

Сейчас Вероника Шапарева занимает должность генерального директора в девелоперской компании, которая связана со строительством и недвижимостью. Изначально она была принята на должность помощника руководителя, но вскоре дождалась повышения. Помогает Веронике воспитывать детей ее мама Елена Александровна, которая работает главным бухгалтером. Отец героини ушел из семьи, когда она была маленькой, и не участвовал в жизни наследницы.

Знакомство с осужденным

Вероника Шапарева еще в студенчестве увлеклась машинами и вступила в городской автоклуб. Здесь она познакомилась с молодым человеком по имени Николай Кузнецов. Девушка ему понравилась, через общего друга он узнал ее номер телефона. Но на звонок Николай решился только спустя 4 месяца, так как на тот момент еще был женат.

За это время в судьбе мужчины произошло немало событий: Кузнецов оформил развод, а затем против него возбудили уголовное дело за незаконное приобретение запрещенных веществ. Находясь в СИЗО, молодой человек решился позвонить Шапаревой. Он признался в симпатии к Веронике и рассказал, что находится под следствием.

В 2021 году мужчина был осужден на три года колонии. На момент съемок передачи героине оставалось ждать еще два года. «Ждуля» рассказала, что в первое время общение с Николаем ее настораживало, но затем она поняла, что испытывает симпатию к заключенному. Кузнецов с помощью знакомых стал оказывать возлюбленной знаки внимания, передавая букеты цветов и подарки.

Николаю 28 лет, у него два высших образования, но в колонии ему пришлось освоить швейное дело. Осужденный стал ежедневно звонить Шапаревой, а спустя год «телефонного романа» пригласил избранницу на длительное свидание. Вероника без долгих размышлений согласилась, так как ей давно хотелось пообщаться с молодым человеком вживую. Героиня программы понимала, что реакция мамы будет негативной, поэтому решилась на обман. Она сказала, что едет в командировку, оставила сына у бабушки и отправилась на встречу, которая продлилась три дня.

Читайте такжеВ роддом в пятый раз: история Светланы из Тюмени, участницы проекта «Беременна в 45»

Беременность

Спустя некоторое время после свидания с возлюбленным участница шоу «Ждули» поняла, что беременна. Эту новость она сразу сообщила Николаю, у которого уже есть дочь от первого брака, но общаться с ней он не может из-за запретов бывшей жены. Кузнецов принял известие спокойно, поинтересовавшись у Вероники, как она намерена поступить. «Ждуля» ответила, что сохранит беременность, и мужчина пообещал поддерживать возлюбленную и не отказываться от ответственности.

Сказать матери об изменениях в личной жизни участница проекта не решилась, скрывая свое положение, пока это было возможным. Увидев округлившиеся формы дочери и узнав, что ребенок родится от заключенного, Елена Александровна была шокирована и потребовала прекратить эти отношения. Однако Вероника не спешила прислушиваться к просьбам родительницы, из-за чего они стали часто ссориться.

Вероника Шапарева, участница шоу «Ждули»
Вероника Шапарева, участница шоу «Ждули». Фото: Youtube

Во время беременности Шапарева познакомилась с матерью и сестрой Николая, Елизаветой. Им удалось наладить доброжелательные отношения. После рождения ребенка героине программы пришлось столкнуться с проблемой, связанной с невозможностью зарегистрировать дочь на фамилию отца. Тем временем изменились правила для посещения колонии: свидания стали разрешать только супругам и родственникам. Поэтому Кузнецов предложил возлюбленной стать его женой.

Свадьба

Вероника Шапарева ответила согласием, но понимала, что ее выбор не одобрит даже родная мама, а портить отношения дальше не хотелось. Она обратилась за советом к девушкам, которые находятся в том же положении, найдя тематическое сообщество в соцсети. Вероника узнала разные истории, и не все из них оказались положительными.

«Ждуля» все же решилась сказать матери о свадьбе, но реакция была ожидаемой. Родительница заявила, что хотела бы, чтобы Вероника вернулась к своему первому мужу. Заключенный в это время продолжал настаивать на регистрации отношений, призывая Шапареву не слушать ничьих советов. Вероника решила устроить встречу родственников, пригласив свою маму, тетю, а также сестру и двоюродного брата Николая в надежде переубедить мать, но Елена отнеслась к этой идее негативно. Изменить ее мнение окончательно собравшимся гостям не удалось.

Шапарева попросила возлюбленного позвонить ее матери и самостоятельно с ней поговорить. Однако итог беседы не принес желаемых результатов, мнение женщины не изменилось. Также героиня программы пообщалась с психологом и убедилась, что дальше будет принимать решения самостоятельно. Она поняла, что хочет выйти замуж за Николая, сообщила ему об этом, и вскоре влюбленным назначили дату свадьбы.

Вероника Шапарева, участница шоу «Ждули»
Вероника Шапарева, участница шоу «Ждули». Фото: Youtube

Вероника обратилась за помощью к друзьям и отправилась покупать белое платье. Шапарева и Кузнецов поженились, но скромная церемония состоялась в закрытой обстановке. Участница проекта надеется, что, когда ее муж освободится, они еще устроят настоящий праздник в присутствии друзей и родственников.

После проекта

После замужества участница шоу «Ждули» отправилась к избраннику на длительное свидание с дочерью. Отношения Вероники Шапаревой с мамой так и остались напряженными, однако героиня надеется, что со временем ситуация изменится и родительница сумеет принять ее выбор.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика