Разработчики The Callisto Protocol рассказали про жестокость и ужасы в новом видео

©

В новом видео от студии Striking Distance Studios, разрабатывающей The Callisto Protocol, разработчики собрались вместе, чтобы обсудить, что для них означает жестокость в хорроре, поскольку это относится к презентации игры. Видео озаглавлено как первая часть документального сериала, поэтому мы, вероятно, увидим больше подобных видео в преддверии декабрьского запуска игры.

Видео увлекательно не только тем, что разработчики хвастаются довольно кровавыми кадрами из игры, но и талантом, который у них есть, чтобы говорить на эту тему. В то время как присутствие таких актеров, как Джош Дюамель, имеет смысл, появляются и другие известные личности, такие как Роберт Киркман (создатель комикса «Ходячие мертвецы») и Сэм Уитвер (Дикон Сент-Джон в Days Gone).

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, какие умы придумывают кровавые игры, которые мы все любим, то это видео — идеальное представление. Кроме того, в видео полно мелких фрагментов и действительно потрясающих концепт-артов. В то время как видео представляет собой погружение в некоторые детали The Callisto Protocol, оно также служит довольно хорошей демонстрацией того, что ожидает игроков.

The Callisto Protocol выйдет 2 декабря для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика