Разработчики ремейка System Shock показали новый геймплей с применением уникального оружия

©

Журналистам из PC Gamer одним из первых удалось опробовать ремейк культового научно-фантастического шутера System Shock. Разработчики позволили редакторам ознакомиться с арсеналом игры и испытать на себе почти завершенный проект. Теперь мы можем увидеть новые кадры игрового процесса с использованием уникального оружия System Shock.

По словам журналистов техническое исполнение стрельбы в ремейке выполнено на высшем уровне. Самые обычный пистолет ничего из себя не представляет, но стрелять из него будет все равно приятно из-за визуального сопровождения. Враги по-разному реагируют на попадания, а после смерти могут красиво разлететься на куски.

Кроме этого, отмечается отличная работа с анимациями. Каждый вид оружия чувствуется в руках игрока совершенно уникальным, а момент перезарядки помпового дробовика и вовсе вызвал восторг у журналиста.

Одним из главных преимуществ ремейка System Shock однозначно станет его визуальная составляющая. В игре не наблюдается навороченная системы освещения или поддержка передовой технологии графики, однако общая картинка выглядит атмосферной и приятной.

Ремейк System Shock должен выйти на ПК и консолях. Разработчики подчеркивают, что игру уже сейчас можно пройти от начала и до конца, но релизом спешить не хотят. Команда собираться устранить мелкие баги и проверить баланс в рамках закрытого тестирования.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика