Разработчики песочницы для взрослых House Party анонсировали DLC с новой гостьей

©


Eek! Games анонсировали новое DLC для House Party, которое называется Detective Liz Katz in a Gritty Kitty Murder Mystery Expansion Pack.

Одна из самых сексуальных косплееров мира (по версии Playboy и For Him Magazine), Лиз Катц, приезжает на House Party! Приблизьтесь к Лиз в новом горячем и захватывающем приключении, которое не сдерживается и полно таинственных и чувственных сюрпризов. Будьте готовы к тому, что свет погаснет, страх воцарится, а неразгаданные тайны станут явными в этом диком новом комедийно-нуарном DLC!

Итак, кто же такая Лиз Кац? Фанатка видеоигр, фэнтези, комиксов и научной фантастики, она начала профессионально заниматься косплеем в 2012 году после победы в номинации IGN «Лучший косплей» на WonderCon 2012. Вы также можете знать ее по актерским работам или по озвучке Bloodshine в Borderlands 3. Она также является большой поклонницей House Party с тех пор, как впервые сыграла в нее в 2020 году.

Ее сюжетная линия полна ярких образов Лиз Катц, милых нарядов, шокирующих заданий, новых взаимодействий с персонажами базовой House Party, пьянства и беспорядка с участием Лиз и многого другого.

И самое главное, у вас будет возможность заняться с Лиз грязными делами в «новой дикой интимной сцене». Консольные команды будут работать и на ее персонаже.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика