Разработчики Broken Ranks обновили дорожную карту и сообщили дальнейшие планы

©


Whitemoon Games опубликовала обновленную дорожную карту, определяющую дальнейшее направление развития своей игры Broken Ranks. Студия также поделилась предварительными планами по контенту, которого можно ожидать в первых двух кварталах 2023 года.

«В настоящее время мы смотрим в будущее и планируем новые вещи с большим волнением. У нас действительно есть много идей для контента, действий и функций, которые сделают игровой процесс более привлекательным, добавят свежести в нашу игру и заставят игроков в различных диапазонах уровня еще более вовлечены.Поэтому мы хотим поделиться предварительными планами, которые мы намерены реализовать в первые два квартала следующего года.Еще одна важная, и в то же время хорошая новость заключается в том, что мы потихоньку готовимся к следующему год закрытых тестов мобильной версии. Но мы обязательно сообщим о них заранее», — говорит основатель студии Кшиштоф Данилевич.

«Мы рады, что на данный момент нам удалось реализовать все, что мы подробно описали в нашей дорожной карте. Кроме того, мы также представили некоторые дополнительные функции, о которых просило сообщество, и мы благодарны им за их предложения. .Что касается обновления планов на этот год, мы проанализировали самые актуальные темы, учли мнения игроков и заново расставили приоритеты.Мы решили сделать упор на все вопросы баланса, которые так важны в MMORPG-играх. из самых важных изменений — отсрочка обновления гильдии. Перед реформой гильдии мы хотим начать работать над системой PvP, чтобы сделать ее более интересной как для новых игроков, так и для ветеранов». — добавляет Данилевич.

Подводя итог проделанной работе, с момента премьеры студия представила два больших инстанса с боссами и связанными с ними легендарными предметами. Вдобавок квесты в местах, где контента больше всего не хватало, а также гильдии с гильдейскими сюжетами, которые дополнительно объединяют игроков. Также была добавлена ​​первая часть системы достижений, система найма друга, торговая система (Marketplace), два специальных события, косметические дополнения и множество мелких и крупных исправлений и улучшений.


Однако это еще не все, что касается изменений в дорожной карте — карта подземелий будет представлена ​​позже, но взамен игроки получат ребаланс профессий (PvE), который они искали, раньше. Кроме того, реформа всего оборудования в игре, которая положительно повлияет на всю игру, считается одним из самых важных моментов. Из-за этого новые эпические предметы должны быть перенесены из четвертого квартала в первый квартал следующего года. Польская студия также будет работать над инстансами боссов, а точнее над введением их различных уровней сложности, что станет для игроков как дополнительным испытанием, так и развлечением.

Broken Ranks — преемник The Pride of Taern, MMORPG с уникальной пошаговой боевой системой и мрачным низкоуровневым фэнтезийным миром, который мы открываем в изометрическом виде. Название напоминает такие классические игры, как серия HoM&M или Baldur’s Gate. Достаточно смелых ждет множество сюжетных квестов и огромный и интересный мир, который можно исследовать как в одиночку, так и в группах, основанных на системе гильдий.

Игра доступна на ПК через игровой клиент.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика